Jeep Wrangler: оттиск классика


Опубликованно 07.10.2020 09:00

Jeep Wrangler: оттиск классикаВ Укрaинe стaртoвaли прoдaжи нoвoгo Wrangler. Вдобавок этo всeгo лишь чeтвёртoe пoкoлeниe мoдeли, с кoтoрoй и нaчaлaсь истoрия мaрки. Нo сaмoe интeрeснoe, зачем ценник не вырос, а уменьшился.

В качестве кого и все автомобили, ставшие классикой к тому же при жизни, Wrangler превратился в заложника своей концепции. Наподобие внешне, так и технически. Сегодня абсолютное квалифицированная новшеств встречаются ренглероводами в штыки, хоть если конструкторы стараются исправить и повысить качество архаическую конструкцию. Именно поэтому у него до сего времени тот же квадратно-гнездовой проектирование, лестничная рама, неразрезные мосты, складная рамка лобового стекла, добросовестный полный привод с понижающей передачей, внешние петли, двустворчатая задняя дверца с навесной запаской и т. д.

Благодаря итальянским дизайнерам 8,4-дюймовый тач-скрин медиасистемы Uconnect неважный (=маловажный) выглядит пришельцем из других миров. Едва-то не самый короткий автомобильчик получил камеру заднего вида и датчики парковки. Помимо того список ассистансов пополнился системами мониторинга мертвых зон и превентивного торможения, контроля давления шин достоинство круиз-контролем, датчиками света, дистанционным запуском двигателя и бесключевым доступом.

По части словам Натальи Губской, замдиректора по части продажам компания «Гранд Аутомотив» (правительственный дистрибьютор Jeep в Украине) на первую партию Wrangler посчастливилось установить специальную цену - ото $49,6 тыс. Дальше будет как дороже - в среднем на $3-5 тыс. Держи нашем рынке Wrangler, как и пораньше, будет доступен с короткой (2459 мм) и длинной Unlimited (3008 мм) базой в модификациях Sport (1,403 млн. грн.), Sahara (1,544 млн. грн.), Rubicon (1,589 млн. грн.). Ведь есть не дороже, а дешевле нежели просили за предыдущее JK-поколение. 


banner14

Категория: Авто Приколы