Элeктрoкaры Polestar 2 попали подо тотальный отзыв


Опубликованно 06.10.2020 06:25

Элeктрoкaры Polestar 2 попали подо тотальный отзывМaркa Polestar oтзывaeт всe прoдaнныe элeктричeскиe фaстбeки Polestar 2.

Сeрийнoe прoизвoдствo фaстбeкa Polestar 2 стaртoвaлo в мaртe 2020 гoдa нa зaвoдe корпорации Geely в китайском городе Люцяо. Ради этот период компания успела п клиентам 2200 автомобилей, из них приблизительно 600 - в Швецию.

Все они попали по-под отзывную кампанию, причиной которой стал кортеж программных ошибок, самая серьезная изо которых - остановка двигателя прямо кайфовый время движения. Об этом сообщило шведское выпуск Dagens Industri. По информации журналистов, словеса идет, как минимум, о трех зарегистрированных случаях.

Шайка-лейка не сообщает, каким образом планирует сократить неполадку. Не исключено, что проблему удастся отрегулировать обновлением программного обеспечения «за воздуху». В любом случае, про клиентов работы будут бесплатными.

Сделка премьера Polestar 2 состоялась весной 2019 годы на автосалоне в Женеве. Прием предзаказов получи и распишись электрокар компания объявили сразу а после премьеры. На данный постой Polestar 2 доступен на десяти мировых рынках. Ради бронирования необходимо внести возвращаемый вклад в размере 1000 евро. Как и в случае с автомобилями Volvo, «пятидверкой» впору будет владеть по подписке.

В застрельщик год продаж будет предлагаться разновидность с 408-сильной силовой установкой, батареей для 78 кВт•ч и полным приводом. Обначк хода - 470 км по циклу WLTP. С места давно 100 км/ч полноприводный фастбек ускоряется поменьше чем за 5.0 секунд.


banner14

Категория: Авто Приколы