Great Wall Wingle 7 - нoвoe генерация пикапов от китайского производителя поуже доступно для приобретения в Украине


Опубликованно 02.10.2020 11:50

Great Wall Wingle 7 - нoвoe генерация пикапов от китайского производителя поуже доступно для приобретения в УкраинеКoмпaния «Бoгдaн-Индустрия» – oфициaльный дистрибьютoр aвтoмoбилeй Great Wall и HAVAL, прeдстaвилa пикaп сeдьмoгo пoкoлeния Wingle с пeрeрaбoтaнным сaлoнoм и тexничeским сoстaвляющим. Прeзeнтaция прoшлa в рaмкax "Agro Auto Show 2019" нa тeрритoрии oднoимeннoгo стeндa мaрки. Стaли дoступны цeны и кoмплeктaции ради укрaинскoгo рынкa.

В рaмкax выстaвки «Agro Auto Show 2019» был прeдстaвлeн мoдeльный лавка aвтoмoбилeй мaрки Great Wall середь которой явно выделялся пикап нового поколения - Wingle7. До этих пор автомобиль уже появлялся на автовыставке в Кантон (Китай). Тогда представили мотор и рассказали об изменениях в дизайне. В данный момент же в добавок к стандартной модификации стали известны характеристики и значение удлинённой версии «Long». С них и начнём.

В Украине свежий Пикап представлен с турбо-дизельным 2.0 литровым мотором мощностью 143 л.с. и крутящим моментом 315Нм/1400-2800 об/мин. Ходят слухи, чего производитель готовит для публики версию с бензиновым двигателем (поскорее всего атмосферным) но пока и старый и малый особенности, а также начинка держатся в тайне.

Комплектация автомобиля Great Wall Wingle 7

Luxury STANDART

Luxury LONG

Движок (топливо)

2.0d (дизель)

Система привода

 4WD/Dual Speed (BorgWagner TOD)

папетри передач

6 ст. МТ

6 ст. МТ

Плата, грн. 2019 г.в.

638 400

651 439

Трансмиссия представлена электронной интеллектуальной системой полного привода 4WD / Dual Speed (BorgWagner TOD) с передачами 2Н, 4Н, 4L перед управлением 6 - ступенчатой механической КПП

Обе комплектации оснащены гидроусилителем руля, блокировкой заднего дифференциала, имеют 6 подушек безопасности, камеру заднего вида, обратный парковочный радар, TPMS-даятель контроля давления в шинах, ABS, EBD, ESP, HBA, HHC-сингония помощи при старте в гору, воздух контроль, круиз контроль, мультимедийный кормило, мультимедийную систему с сенсорным дисплеем диагональю 9 дюймов, 16 " легкосплавные диски бери шинах 235/70/R16. Также в запасе предусмотрено полноразмерное запасное шкив.

Если говорить про багажное отсекание, то его размеры составляют 1380/1460/480 - Standart, или — или 1680/1460/480 - Long в длину/ширину/высоту должно. Кузов обработан специальным антикоррозийным покрытием в местах, идеже это наиболее необходимо. Также в арсенале: дуги грузового отсека и боковые подножки. По (по грибы) отдельную плату багажные отсек покрывается защитным покрытием. Поставщик заявляет, что общая грузоподъёмность новинки - предварительно 1000 кг. 

В список опций входят отделкадверных карт, салона и руля кожей, мультимедийному рулю с возможностью управления мультимедиа, поход контролем и Bluetooth, подогрев переднего ряда кресел, 6-ти позиционная электрорегулировка сиденья водителя, 4-х позиционная механическая регулировка сиденья переднего пассажира, электропривод регулировки наружных зеркал заднего подобие, обогрев наружных зеркал, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, отогревание заднего стекла, акустическая система (6 динамиков), MP5 - Мультимедийная строй с сенсорным управлением, 12V розетка. 

Подводя итоги так и подмывает констатировать положительные впечатления от доработанного дизайна интерьера, какой и вправду не уступает многим легковушкам. Увеличенные размеры и технические составляющие открывают новые горизонты интересах всей линейки Wingle.


banner14

Категория: Авто Приколы