Пoсaдoчный студик на Volkswagen Touareg


Опубликованно 28.09.2020 08:05

Пoсaдoчный студик на Volkswagen TouaregВ эту суббoту в рaмкax мeрoприятия Touareg Airport Experience вмeстo сaмoлётoв нa воодушевление шли aвтoмoбили.

В эту суббoту aэрoпoрт «Киeв» был зaxвaчeн группoй aвтoмoбилeй VW Touareg. Пoмoгaли eму в этoм млaдшиe брaтья VW Tiguan и VW T-Roc.

Фoрмaт прoвeдeния мeрoприятия нa тeрритoрии aэрoпoртa неважный (=маловажный) является чем-то новым, хотя этому есть простое объяснение. Облепление. Идеально ровное, бетонное восполнение позволило продемонстрировать большинство возможностей автомобиля. Единственное, сколько не смог показать Touareg – Night Vision (систему ночного видения).

Без спросу автомобиль впервые был представлен для специальном мероприятии 23 марта 2018 возраст в Пекине. Тогда же и были обнародованы всевозможные характеристики.

Только вернёмся в наше время, где серия дней назад Touareg покорял сердца посетителей своими возможностями. Во (избежание этого были подготовлены тестовые площадки, идеже можно было наглядно оценить различия модификаций в обществе собой.

 

 

Одним с испытаний был заезд на 402 метра. Пара белых Туарега сходились в поединке с целью узнать. Ant. скрыть кто шустрее. Впрочем, их объединял не более цвет кузова, в остальном они как не разные, 3 - литровый дизель (286 л.с., 600 Нм) наперекор 3 - литрового бензинового мотора (340 л.с., 450 Нм). К тому а «обуты» они были в железка разного диаметра с покрышками от разных производителей.

По образу вы могли догадаться первым к финишу приходил бензинный Touareg. Впрочем отрыв был безвыгодный велик, пару кузовов. Но были и моменты нет-нет да и водитель «дизеля» ловил стартование и менял исход гонки. Наблюдать вслед этим – одно удовольствие.

Да хорошо автомобиль проявлял себя и для специально подготовленных искуственных препятствиях – автодорога по наваленым брёвнам и диагональное вешание. На помощь пришла пневмоподвеска с возможностью выбора изо нескольких положений.

 

 

Занятно было наблюдать и за работой вспомагательных систем. Адаптирующийся круиз контроль с имитацией пробки, товарищ при парковке, а также система компенсации кренов и подруливающие задние тачка. Для демонстрации последней системы сравнили радиус разворота Туарега с Гольфом. Ужас забавно наблюдать огромный кроссовер с выворотом компактного городского автомобиля.

Добавим, как будто помощники Golf и T-Roc получили облик «работников аэропорта».

И в завершении желательно бы напомнить, что недавно предприятие Volkswagen отмечала выпуск милионного Touareg. В целомудрие события была выпущена специальная модификация Touareg ONE Million.


banner14

Категория: Авто Приколы