В коллекции Brembo появились «зеркальные» тормозные диски


Опубликованно 21.09.2020 14:39

В коллекции Brembo появились «зеркальные» тормозные диски

Кoмпaния Brembo прeдстaвилa нoвыe тoрмoзныe диски Greentive с зeркaльным пoкрытиeм.

Итaльянскaя кoмпaния Brembo S.p.A, спeциaлизирующaяся пoлучaй прoизвoдствe aвтoмoбильныx тoрмoзныx систeм интeрeсax спoртивныx и гoнoчныx aвтoмoбилeй и мoтoциклoв, разработала новые тормозные диски с зеркальным покрытием - Greentive. Заголовок новых роторов образовано от слов «зеленый» и «своебычливый», что по задумке чай акцентировать внимание на экологичности диска и его привлекательной внешности.

(языко утверждают в компании, зеркальное устилание, созданное в соответствии с технологии High-Velocity-Oxy-Fuel, «сохраняет удачный эффект во времени». В сравнении с обычными, диски Greentive сильнее долговечны, устойчивы к коррозии и выбрасывают в меньшей мере тормозной пыли. Влепленный получи диски логотип компании, выполняет часть маркера, сигнализирующего владельцу о необходимости замены роторов.

В Brembo считают, будто бы диски Greentive могут приспособляться в электрокарах, тормозная система которых устроена капельку-чуть иначе, чем в автомобилях с двигателями внутреннего сгорания. Кроме того, зеркальное покрытие может ударяться на всех типах тормозных дисков, в книжка числе состоящие из двух частей плавающие диски.

Когда Greentive появятся в продаже и цены «зеркальных» роторов, беседа не уточнила.

В 2019 году, получи и распишись автосалоне в Женеве, компания Brembo S.p.A представила коллекцию ярких тормозных суппортов, «вдохновленных артелью моды, дизайна, искусства и стиля». К разочарованию любителей кастомизации, в серию они неприбыльный пошли. 


banner14

Категория: Автоновости