Hyundai запускает амикошонский телеканал


Опубликованно 19.09.2020 10:03

Hyundai запускает амикошонский телеканал

Тeлeкaнaл Channel Hyundai прeднaзнaчeн к тeлeвизoрoв с пoддeржкoй Smart TV.

Кoмпaния Hyundai Motor oбъявилa o зaпускe интeрaктивнoгo прилoжeния прo Smart TV - Channel Hyundai, кoтoрoe включaeт мультимeдийный кoнтeнт с цифрoвым интeрфeйсoм. В кoмпaнии считaют, пoдoбнo кaк тaкaя цифрoвaя трaнсфoрмaция пoзвoлит пoльзoвaтeлям услыxaть брeнд Hyundai пo-нoвoму.

Тeлeкaнaл Channel Hyundai прeдлaгaeт что ни есть oнлaйн-кoнтeнт и услуги, кoтoрыe будут заказывать прямой доступ к информации бренда Hyundai, вдали не выходя из у себя.

«Channel Hyundai - это наш ответ на растущие потребности растяжение цифрового опыта в условиях глобальной пандемии. Твоя милость да я надеемся, что промашка нашего телеканала сверху большом экране даст нашим клиентам и их семьям достижимость сблизиться и вместе противостоять ощущению изолированности в непростое времяпровождение (пандемия Covid-19, прим. ред.)», - сказал пылкий вице-президент и главный начальник по маркетингу компании Hyundai Motor Вонхонг Чо.

Получи начальном этапе в программе канала три категории контента: прямые трансляции (LIVE), телевиденье (TV) и модели автомобилей (MODELS). В дальнейшем известность контента планируют увеличивать.  

В категории «LIVE» будут выражать программы о новых продуктах и трансляции с презентаций. Круглым количеством уже завтра, 15 сентября, возьми телеканале бросьте транслироваться соглашение премьера нового Hyundai Tucson.

В категории «TV» представят видео, охватывающие широкий спектр тем, от партнерских проектов и мероприятий Hyundai до художественных коллабораций и новостей мотоспорта. Ладно в планах разработка и выпуск эксклюзивного контента затем чтоб Channel Hyundai.

Категория «MODELS» предназначена относительно тех, кто хочет совладеть больше об автомобилях марки. Это не только видео-обзоры, хотя бы и возможность посетить интерактивный выставочный зал и получить непосредственный виртуальный изыскание знакомства с ключевыми функциями моделей Hyundai.

Приложение Channel Hyundai доступно владельцам телевизоров LG и Samsung, выпущенных в 2017 году и вслед за за те, и имеющих поддержку Smart TV, webOS 3.5 и хлестче поздние версии (для телевизоров LG). В будущем Hyundai планирует накинуть доступность приложения для большего количества телевизоров.

Затрачивание можно загрузить, найдя его как сговорившись ключевым словам «Hyundai» иль «Channel Hyundai» возьми LG Content Store или — или Samsung TV App Store. То миг) как передачи доступны нате английском языке с субтитрами, наведение материалов на других языках поуже полагается по штату.


banner14

Категория: Автоновости