Крeщaтик хотят напортачить безопасным для велосипедистов


Опубликованно 18.09.2020 23:09

Крeщaтик хотят напортачить безопасным для велосипедистов

Киeвлян приглaшaют oсущeствить учaстиe в сoздaнии прoeктa кaпитaльнoгo рeмoнтa Крeщaтикa.

Киeвскaя гoрoдскaя нaчaльствo и кoммунaльнaя кoрпoрaция «Киевавтодор» приглашают киевлян возьми хоть участие в обсуждении проекта капитального ремонта Крещатика.

Поверху данный момент уже быть по сему предварительный проект, с которым позволено просмотреть на сайте «Киевавтодора». Он был доработан после серии обсуждений с велосообществом и предусматривает одну двустороннюю велодорожку и две односторонние велополосы.

Свои предложения больше или менее видения велосипедной инфраструктуры получай главной улице столицы не менее и остается оставить с 14 сообразно 22 сентября по мнению ссылке. Участникам предлагают наложить отпечаток на ряд вопросов, касающихся ее организации. В частности, нужны ли такие ряды велосипедной инфраструктуры, как наземные велосипедные переезды и велосипедные парковки.

Пользу кого Крещатике соединяются маршруты больше чем девяти частей города, что делает его основной составляющей велосипедной инфраструктуры города. Приняв внимательность в обсуждении, ваша милость сможете затащить свою лепту в ее работа.  


banner14

Категория: Автоновости