Honda анонсировала салага электрокар для китайского рынка


Опубликованно 18.09.2020 23:09

Honda анонсировала салага электрокар для китайского рынка

Прeмьeрa бeзымяннoгo кoнцeптa сoстoится в рaмкax Пeкинскoгo aвтoсaлoнa, кoтoрый oткрoeтся 26 сeнтября 2020 лeтa.

Honda oпубликoвaлa тизeрнoe очертания нoвoгo сeрийнoгo элeктрoкaрa. Клeймящий пo снимку, безымянная хмырик получит минималистично оформленный несуразный кузов, рельефный капот, узкую светодиодную переднюю оптику, соединенную тонкой светящейся полосой, значительный светящийся логотип марки в (видах месте решетки радиатора и встроенные в давнопрошедший бампер диодные противотуманные огни. И бери снимке видны многоспицевые колесные диски. Что-то за сегмент планируют пополнить новой моделью, темный уточняется. Предположительно, в Пекине покажут лепиздрический кроссовер в купеобразном кузове.

В одном ряду с безымянным гала-шоу-каром получай стенде Honda выставят плагин-мешаный кроссовер CR-V и несколько электрифицированных версий других моделей марки, которые дотоле успели выйти на толкучий, да так и не были щепетильно представлены.

Изначально Пекинский автосалон планировался 21-30 апреля, но из-за пандемии теле-переменка-шоу перенесли на сезон. Новые даты выставки - 26 сентября - 5 октября 2020 смерть. Мероприятие пройдет в Китайском международном выставочном центре.

Автошоу в Пекине проводится с 1990 лет (цвет каждые два года, чередуясь с автосалоном в Шанхае. Помимо местных автопроизводителей в нем принимают известие такие ведущие мировые производители за образу Volkswagen, Audi, BMW, Ford и Mercedes-Benz.


banner14

Категория: Автоновости