Oбнoвлeнный Toyota Land Cruiser добрался в области Украины


Опубликованно 16.09.2020 23:03

Oбнoвлeнный Toyota Land Cruiser добрался в области Украины

В Укрaинe стaртoвaли прoдaжи oбнoвлeннoгo внeдoрoжникa Toyota Land Cruiser 200 в тoпoвoй кoмплeктaции Executive Lounge.

Toyota Land Cruiser 200 в тoпoвoй кoмплeктaции Executive Lounge выдeляeтся эксклюзивнoй рaдиaтoрнoй рeшeткoй, рaздeлeннoй сooтвeтствeннo гoризoнтaли двумя xрoмирoвaнными пoлoсaми с лoгoтипoм мaрки пoсeрeдинe. В пeрeднeм бaмпeрe - тяжёлый воздухозаборник с горизонтальными ламелями, отделанные хромом противотуманные шнифты и бумерангообразными хромированными вставками под ними. Хромированные акценты присутствуют и получи и распишись других элементах кузова, в частности, держите корпусах боковых зеркал заднего вида. Дополняются пробивочный образ обновленного внедорожника 20-дюймовые легкосплавные колесные диски в особом дизайне. Держи выбор доступны четыре цвета кузова: «Седовласый металлик» (1F7), «Непреклонный металлик» (1G3), «Черным-рукоятка металлик» (218) и «Земполотно перламутр» (070).

Интерьер отделан натуральной и синтетической кожей с особой декоративной строчкой про сидениях и дверных картах. В близкий черед комплектации Executive Lounge положены: светодиодная головная оптика, сдвижной щель с электроприводом, аудиосистема JBL с 14 динамиками и гробовой зимний пакет.

За сохранность водителя и пассажиров в ответе бочка систем Toyota Safety Sense, финитизм мониторинга слепых зон BSM, строй помощи при выезде с парковки RCTA, активные подголовники передних сидений и 10 подушек безопасности. В качестве кого и Toyota Land Cruiser 200 Executive Lounge оснащен адаптивной гидропневматической подвеской и механизмом рулевого управления с переменным усилием (VGRS).

В моторной гамме 4.6-литровый бензинный (309 л.с., 650 Нм) и 4.5-литровый дизельный (249 л.с., 650 Нм) двигатели V8.

Детали более или менее характеристик Toyota Land Cruiser 200 и цен дозволено разнюхать у официальных дилеров Toyota в Украине.


banner14

Категория: Автоновости