Maserati определилась с именем нового кроссовера


Опубликованно 16.09.2020 09:27

Maserati определилась с именем нового кроссовера

Втoрoй крoссoвeр итaльянскoй мaрки будeт нoсить нaзвaниe xoлoднoгo, инoгдa пeрexoдящeгo в бурю срeдизeмнoмoрскoгo вeтрa Grecale (Грeгaль).

(тeплaя Maserati oпубликoвaлa нoвый тизер своего второго кроссовера, который-нибудь, как было объявлено, выйдет возьми рынок под именем Grecale. В модельной линейке марки любимый займет место под кроссовером Levante, видишь и все названным именем одного с среднеземноморских ветров. В Maserati новичок кроссовер позиционируют в качестве комфортного автомобиля со спортивным характером. Разобщенный затемненный тизер позволяет умозаключить только очертания профиля Grecale с длинным капотом и перед умопомрачения наклоненным лобовым стеклом, словно по нотам переходящим в покатую крушу с коротким спойлером получите задней кромке.

Известно, в нежели дело? Grecale построят в базе заднеприводной платформы Alfa Romeo, используемой кроссовером Stelvio и седаном Giulia. С ними а кроссовер Maserati разделит и производственную линию завода в итальянском Кассино.

Официальная иллюстрация Maserati Grecale состоится весною 2021 лета. Как и отрекомендованный накануне спорткар MC20, новые GranTurismo и GranCabrio, нижеперечисленный кроссовер марки будет доступен, в том числе с полностью электрической нахрапистый установкой.


banner14

Категория: Автоновости