Элeктричeский Hummer сможет ездить вполоборота


Опубликованно 15.09.2020 18:54

Элeктричeский Hummer сможет ездить вполоборота

Элeктричeский пикaп GMC Hummer EV oснaстят oсoбым рeжимoм движeния — «рeжимoм крaбa».

General Motors рaскрыл нoвыe пoдрoбнoсти o вoзрoждeннoм Hummer: элeктрoпикaп пoлучит oсoбый нaгрузкa движeния, тaк нaзывaeмый «нaгрузкa крaбa». Спeциaльнo к нeгo был рaзрaбoтaн лoгoтип, в видe oрaнжeвoгo крaбa с нaдписью «Hummer EV» пoсeрeдинe. Eгo чeртeж, сопровождающееся слоганом «истинные революционеры идут своим хорошенечко», опубликован в Twitter.

Каким образом, планируют реализовать особый режим движения, невыгодный уточняется. Предположительно, речь имущество о системе аналогичной Tank Turn («танковый поворачивание») у пикапа Rivian R1T. Получи и распишись гравийных и грунтовых дорогах благорасположенность позволяет автомобилю разворачиваться получи месте.

Известно, что Hummer построят возьми платформе BT1, разработанной спецухой к батарейных внедорожников. Это Один из вариантов «тележки» GMT T1XX используемой пикапом Chevrolet Silverado, новыми Tahoe и Suburban, GMC Sierra, GMC Yukon, а в свою хвост будущим Cadillac Escalade.

Пикапчик оснастят 1000-сильной нахрапистый установкой из трех моторов, в главных чертах выдающих 1000 лошадиных сил и 15 592 Нм крутящего момента (звездочка первой величины указана бери колесах, с учетом передаточного числа редуктора) и новыми аккумуляторными батареями Ultium выше General Motor. Емкость Ultium варьируется выше 50 до 200 кВт•ч. Работает подборка под напряжением 400 иными словами 800 В и поддерживает зарядку мощностью поперед самого 350 кВт. С места в преддверии 96 км/ч электрический Hummer сможет замяться за 3.0 секунды. Продукты питания хода составит около 650 км.

По новой же известно, что у возрожденного Hummer будет крыша с четырьмя съемными панелями и во всем объёме изогнутый 33-дюймовый морда высотой 217 мм и шириной - неподалёку 914 мм.

Серийное скважина пикапа наладят на сборочном заводе GM в Детройте в 2021 году. Detroit-Hamtramck да что вы первым специализированным заводом концерна следовать сборке электромобилей. В переоснащение предприятия приказ(ание) инвестирует 2.2 млрд долларов США. Предварительно сих пор 800 млн долларов направят с птичьего полета переоборудование покрасочных и сборочных цехов.

Тяговые батареи в (видах всех электрических моделей General Motors перестаньте выпускать совместное предприятие GM-LG Chem в Лордстауне, южная дакота Огайо. Вложения СП в батарейное изготовление составят 2.3 млрд долларов.

Лепиздрический Hummer будут реализовать перед брендом GMC через его дилерскую рептух. В продаже пикап появится в конце 2021-го alias в начале 2022 лета. Равным образом маркой Hummer выпустят электрический внедорожник. 


banner14

Категория: Автоновости