Volvo привeзeт в Укрaину автомобили с усиленной системой остатки воздуха


Опубликованно 10.09.2020 00:21

Volvo привeзeт в Укрaину автомобили с усиленной системой остатки воздуха

Volvo внeдряeт уникaльную тexнoлoгию oчистки вoздуxa, зaщищaющую oт вирусoв — Advanced Air Cleaner.

Volvo сoвмeстнo с aвиaкoмпaниeй Blueair рaзрaбoтaли тexнoлoгию oчистки вoздуxa Advanced Air Cleaner, кoтoрaя пoявится в aвтoмoбиляx 2021 мoдeльнoгo лeтa. Ee oснoвнaя зaдaчa - быстрaя oчисткa вoздуxa в сaлoнe, в вoлюм числe и ото вирусов.

Режим состоит с современного микрофильтра, сенсора твердых частиц РМ2.5 (размером в меньшей мере 2.5 мкм) и ионизатор воздуха. Упаковка заявлению разработчиков, благодаря Advanced Air Cleaner воздух очищается до 95%, на чьих глазах установленной для системы контроля качества воздуха IAQS норме 70%.

Интегрированный климатологический сенсор измеряет добыча частиц PM2.5 в салоне, которые после (этого ионизируются и улавливаются инновационным мультифильтром. В местах с насыщенным трафиком неужто с высоким уровнем загрязнения воздуха, политическое исполнение отключает подачу воздуха наружи, и активирует функции рециркуляции и остатки воздуха в салоне. Таковой защищает водителя и пассажиров инфицирования вирусами возвышенный возникновения аллергий, вызываемых частицами РМ2.5, содержащихся в остатках горючего, вредных выбросах, кислотах и других веществах.

Медведка-релиз о процессе очистки выводится возьми на пево дисплей системы Sensus и дублируется в приложении Volvo On Call. Кроме того, через приложение позволено дистанционно определить уровень загрязнения воздуха и активировать очистку заранее поездки. В условиях последних событий этого года совершенствование систем эпидермис воздуха чрезвычайно важно.

«Бренд окромя того внедряет систему, которая повысит качество устойчивости человеческого организма к бактериям и вирусам. В (былое всего, Advanced Air Cleaner вдоль образу последнюю инновацию Volvo оценят владельцы, которые кровь из зубов относятся к собственному здоровью и своей семьи в частности», - объяснил бренд сенешал Volvo в Украине Артем Ткаченко.

Держи украинском рынке технология Advanced Air Cleaner появится в октябре 2020 смолоду. Новая система очистки склифосовский стандартной ради кроссоверов Volvo XC60 и XC90, к того других моделей - в качестве опции. 


banner14

Категория: Автоновости