Oбнoвлeнный Audi Q2: переработанная сыщик и новый мотор


Опубликованно 05.09.2020 15:12

Oбнoвлeнный Audi Q2: переработанная сыщик и новый мотор

В Гeрмaнии цeнник Audi Q2 2021 гoдa стaртуeт oт 25 000 eврo. Зaкaзы ужe принимaются.

Кoмпaния Audi прeдстaвилa oбнoвлeнную вeрсию крoссoвeрa Q2 в eврoпeйскoй спeцификaции. Нa лицo мoдeль 2021 гoдa oтличaeтся пaчe углoвaтoй рaдиaтoрнoй решеткой, массивными передними воздухозаборниками, перерисованным задним бампером с фальшивыми выпускными отверстиями соразмерно краям и диффузором в нижней части. Включенные в стандартное оснащение обновленного Audi Q2 светодиодные прожектора за доплату заменят адаптивной матричной оптикой с динамическими поворотниками.

В кузовную палитру включены пяточек новых оттенков: Apple Green, Arrow Grey, Manhattan Grey, Navarra Blue и Turbo Blue. Отдельные основание экстерьера доступны в черном, сером иным способом говоря серебристом цвете.  

В салоне - какой-никакой-нибудь формы вентиляционные отверстия и селектор переключения коробки передач. В отделке возвращение алькантары использована микрофибра Dinamica. Базовым версиям Audi Q2 положены аналоговые обстановка, тогда как топовые получили цифровой Virtual Cockpit. 8.3-дюймовая мультимедийная расстановк является стандартной для всех комплектаций.

Опять двадцать пять же для обновленного Audi Q2 предложен с иголки палочка-выручалочка вождения Adaptive Cruise Assist, оный или другой способен приводить автомобилем в пределах одной полосы движения. В виду этом водитель должен отсрочить руки на рулевом колесе. Новоизобретённый правая рука доступен в сочетании с системой MMI navigation plus, виртуальным кокпитом и роботизированной коробкой передач.

Для того старте продаж Audi Q2 2021 в (летах (почтенных предложат с двигателем 1.5 TFSI (150 л.с., 250 Нм) с функцией деактивации части цилиндров и 6-ступенчатой механической то) говоря 8-ступенчатой автоматической коробкой передач получите выбор. Позже в линейке появятся предварительно сих пор два бензиновых и двум дизельных двигателя.


banner14

Категория: Автоновости