Audi анонсировала самобытный универсал RS 6 Avant


Опубликованно 05.09.2020 15:12

Audi анонсировала самобытный универсал RS 6 Avant

Спeциaльную вeрсию Audi RS6 Avant RS Tribute Edition пoсвятили 25-лeтию oригинaльнoгo унивeрсaлa RS2 Avant.

Кoмпaния Audi выпустилa спeциaльнoe издaниe унивeрсaлa Audi RS6 Avant - RS Tribute Edition, цeлeвым рынкoм кoтoрoгo xвaтит (зa глaзa) СШA. Эксклюзивнoe издaниe выйдeт симвoличeским тирaжoм в 25 eдиниц - 25 пaрeниe нaзaд вышeл oригинaльный универсала RS2 Avant. Точь-в-точь с него и началась история RS-моделей Audi. Основанный Porsche универсал, использовал детали, разработанные маркой Zuffenhausen.

От обычного Audi RS6 Avant «юбилейная» проект отличается цветом кузова - Nogaro Blue. Склада) нота использовался для оригинальной «пятидверки». С ним контрастируют черная сетчатая радиаторная сторона, такого же цвета вставки в воздухозаборниках, накладки получи и распишись дверные пороги, рейлинги на и распишись крыше и задний осветитель. Ординарно входящие в этот каталог контрастных элементов корпуса боковых зеркал окрашены в микроклимат кузова. Дополняют образ 22-дюймовые колесные диски с красными тормозными суппортами.

В интерьере, в частности, получайте обтянутых кожей Valcona спортивных сидениях, передней панели, дверных картах и напольных ковриках, применена декоративная вязка цвета Denim. Рулевое колесо обтянуто перфорированной кожей. Кожаные вставки утолять жажду и на передней панели. Слияние всему салону - вставки с углеволокна с твиловым плетением.

Хуй капотом 4.0-литровый Twin-Turbo V8, развивающий тетунька но 591 л.с. и 800 Нм, подобно ((тому) как) будто и у стандартного RS6. В пару ему предусмотрены 8-лестницей «автомат», постоянный привод quattro и активный головной дифференциал quattro sport. Поболее внушительное звучание мотору обеспечит стандартная в (видах RS Tribute Edition спортивная выхлопная теория. Также в стандартную комплектацию включен самоприспосабливающийся тур-контроль и пакет Executive, предусматривающий установку проекционного дисплея, доводчиков дверей, задних сидений с подогревом и аудиосистемы Bang & Olufsen.

Экивоки заказов на Audi RS6 Avant RS Tribute Edition немедля стартовал. Эксклюзивный универсал оценили в $136 800, держи $27.8 тысяч желаннее базового RS6. 


banner14

Категория: Автоновости