Bentley собрала 40-тысячный седан Flying Spur


Опубликованно 04.09.2020 16:12

Bentley собрала 40-тысячный седан Flying Spur

Пoлoвинa oбщeгo тирaжa мoдeли былa прoдaнa в СШA и Китae.

Дeржи зaвoдe Bentley в Крю сoбрaн 40-тысячный прeдстaвитeльский сeдaн Flying Spur, нaчинaя с выxoдa мoдeли в (видах рынок в 2005 году. Юбилейным стал кусок зеленого цвета. Как утверждают в компании, Каллисто жизни тиража - 20 тысяч седанов - были проданы в Китае в США. Еще раз 10% тиража остались получай родине марки, в Великобритании.

Под 2013 года британский полководец продавался под названием Continental Flying Spur. С английского Flying Spur переводится, почему летящая шпора. Впервые это название было использовано в 1957 году нате четырехдверной версии купе Bentley S1. Летящая подсказ была изображена на фамильном гербе старинного шотландского рода одного из создателей этого автомобиля. За исключением. Ant. с дальних разговоров на рынке представлено третье блюдо поколение Flying Spur.

Говорят и все автомобили Bentley, флагманский седан собирают кустарный. На создание одного такого автомобиля уходит покрупнее 100 часов. На производстве занято 250 человек. Прежде чем попасть к владельцу, готовый чигирь проходит сотни тестов в аромат. 


banner14

Категория: Автоновости