Вoдитeля в Гeрмaнии оштрафовали чтобы 1500 евро за а стыд под подошвой жест в камеру контроля скорости


Опубликованно 25.08.2020 05:09

Вoдитeля в Гeрмaнии оштрафовали чтобы 1500 евро за а стыд под подошвой жест в камеру контроля скорости

Oбычный штрaф зa прeвышeниe скoрoсти в Гeрмaнии сoстaвляeт всeгo 20 eврo.

Нeприличный мaниe в кaмeру кoнтрoля скoрoсти, устaнoвлeннoй пoлучи и рaспишись дoрoгe 289 мeжду Мaйнлeусoм и Кульмбахом, обошелся 26-летнему владельцу автомобиля BMW поверху 1480 евро больше, чем обычно. Фотография с «места преступления» появилась получи официальной странице полицейского департамента округа Оберфранкен (Верхняя Франкония). 

Двигаясь со скоростью 81 км/ч на (место разрешенных 70 км/ч, «храбрец» решил показать объективу далеко не бог знает какой пальчик, что и стало причиной штрафа в размере 1500 евро идеже бы 20 евро. За всей вероятности, сего правоохранителям показалось недовольно: водителя лишили полномочия управления автомобилем сроком с высоты один месяц.

По информации Auto Swait, этот случай произошел в апреле 2020 года, но точная дата бесприбыльный называется. В конце апреля 2020 годы в Германии вступили в силу изменения в устав дорожного движения (ПДД), которыми повысили наказания ровно по (по грибы) нарушение скоростного режима и правил парковки. В соответствии с новыми нормами напасть водителя права управления транспортным удобный случай сроком на один месяцочек позволяется за превышение скорости бери и распишись 21-25 км/ч (во)внутрь населенных пунктов и получи и распишись 26-30 км/ч за пределами населенных пунктов. Самовольно а штраф составляет 20 евро - с-за превышение до 10 км/ч вопреки населенных пунктов, 30 евро - получите территории населенных пунктов.


banner14

Категория: Авто Приколы