В дилерском центре Hyundai работает четвероногий сюрвейер


Опубликованно 22.08.2020 18:36

В дилерском центре Hyundai работает четвероногий сюрвейер

В Брaзилии нa дoлжнoсть aвтoмoбильнoгo кoнсультaнтa приняли бeздoмнoгo псa зa кличкe Tucson.

В Брaзилии в дилeрскoм цeнтрe Hyundai пoкупaтeлeй встрeчaeт пес-консультант по кличке Tucson. Рабочий класс центра решили приютить собаку, которая с-ради пандемии COVID-19 осталась не беря в расчет крова, сообщает Autoblog.

Живет Tucson категорически в салоне, где для него установили специальную будку. Собаченция получила бейдж с указанием должности и собственной фотографией, а равно как и фирменный галстук работника супершоу-рума. Достоинство к этому, у Tucson появился собственноличный Instagram. По части словам менеджера дилерского центра Hyundai Эмерсона Мариано, собаченька сейчас побывала у ветеринара, идеже ей сделали конец необходимые прививки.

Вроде планирование назад в американском городе Уэйн, причет Западная Вирджиния, две собаки угнали чемоданишко, оставленный хозяйкой на парковке торгового центра Walmart с включённым двигателем и кондиционером. Одна с собак задела групповыбиратель коробки переключения передач, и седан поехал в сторону здания. Вследствие того автомобиль ехал медленно, мелкая сошка без палочки из посетителей центра незначительный (=маловажный) пострадал. 


banner14

Категория: Авто Приколы