Игрушка Rolls-Royce Cullinan оценен в $ 17 тыс.


Опубликованно 18.06.2020 14:56

Игрушка Rolls-Royce Cullinan оценен в $ 17 тыс.

Миниатюрная реплика Rolls-Royce Cullinan стала самой дорогой моделью в мире.

Самый дорогой серийный кроссовер в мире от Rolls-Royce Cullinan может быть вашим всего за 17 тысяч долларов. За эту сумму, сопоставимую со стоимостью нового Renault Daster или Skoda Octavia, предлагают купить затем он снимает Cullinan в масштабе 1:8. С программой настройки стоимости репликации, можно довести до 40 тысяч долларов. Это почти в 10 раз дешевле настоящего Rolls-Royce Cullinan и примерно столько же, сколько стоит новый кроссовер полноприводный BMW X3 2020.

Модель Cullinan пройдет более тысячи изготовленных вручную элементов. Как говорят в компании, она занимает 450 часов работы, более половины времени, необходимого для создания этого Rolls-Royce Cullinan. Реплика поставляется с полностью функциональной кухней оптика, точная копия 6.75-литровый Twin-Turbo V12, подсветкой приборной панели и сидений с вышивкой на подголовнике. В отделке интерьера используется кожа и дерево, натуральный и оригинальный. Не стоит также забывать зонтики в задних дверях.

В комплекте поставляется пульт дистанционного управления, с помощью которой закрываются/открываются двери, открывается капот и включается светодиодная оптика. Кнопка запуска и остановки двигателя и мини-кроссовер-нет. Возможно, это идея обновленного Rolls-Royce Cullinan.

Источник: Carscoops


banner14

Категория: Авто Приколы