Американец построил гоночный симулятор старого MINI Cooper S


Опубликованно 14.04.2020 05:00

Американец построил гоночный симулятор старого MINI Cooper S

Старый MINI Cooper S получил вторую жизнь, и теперь выполняет роль дороги, гонки игрушка.

Американец Брент Чейни, заядлый игрок, Юта, создал гоночный симулятор вашей мечты о покупке тысячи долларов за старый Mini Cooper S. Изменения создают потребовалось около двух месяцев. Весь процесс сборки и длинный список гонки видео в режиме реального времени умелец поставил на своем YouTube-канале.

Разрезав автомобиль на несколько частей, Чейни Steel в подвале, и тогда снова собрались, пролить все внутренности, включая двигатель. На самом деле, от MINI Cooper S, только кузов, шасси и колеса.

На месте лобового стекла игрок установил 49-дюймовый широкоформатный экран Samsung CHG90. Также в зале заняли свои места, система объемного звука Harman/Kardon, руль Fanatec Podium DD1 и педалей Fanatec V3. Работает в симуляторе их убили процессора Intel Core i9-9900K 3.6 ГГц, c жесткий диск SanDisk Ultra 3D 1 ТБ и 8 ГБ видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080 Founders Edition.

Интересно, что пассажирское и водительское сиденья остались на своих местах. Под капот и в нижней части кузова brent установила светодиодную подсветку, которая включается и управляется со смартфона.

В целом, уникальный гоночный симулятор прошел Бруно Чейни 6.5 тысяч долларов, включая покупку автомобиля.


banner14

Категория: Авто Приколы