В США выставили на продажу самолет, лимузин-сервис


Опубликованно 02.04.2020 21:38

В США выставили на продажу самолет, лимузин-сервис

Limo-Jet продаваться в конце июня на аукционе Mecum Indy в штате Индиана. В игре седан, прицеп и трактор планируют выручить 250 тысяч долларов США.

Лимузин с Ил-Jet построен в 2018 году. В самом деле, алюминий фюзеляжа гражданского business jet Learje, к которой с помощью трубчатой рамы Королевство 28-Duomo колесные диски. "Под капотом" у Ил-Jet 8.1-литровый двигатель V8 Vortec General Motors. В длину седан достигает высоты 13 метров и весом почти 5 тонн.

Войти в зал обслуживания кислота лестницы справа. Сиденье водителя оснащено с приборной панелью и рулем грузовика "Дженерал Моторс" в середине 2000-х годов. В офисе пассажиров установлены кожаные сиденья с ромбовидной Protocol и интегрированными ремнями безопасности. Как указано в рекламном буклете, в салоне достаточно места для комфортного размещения 18 пассажиров. Во время поездки пассажиры смогут наслаждаться просмотром любимых фильмов, которая занимает всю заднюю стенку 42-дюймовым экраном. Также в оснащение вошел 17-кельтов акустическая система, динамики, установленные в месте (реактивные двигатели) и ряд-камеры, изображения, которые передаются на дисплеи в кабине пилота.

 

Салон Ила-Jet

1

2

3

4

 

Limo-Jet может самостоятельно передвигаться, но при необходимости можно транспортировать в уже роль играет пикап Chevrolet Silverado 2500 HD 2015. Кроме того, для путешествий в труднодоступных местах, например, туннелей часть клея можно сложить.


banner14

Категория: Авто Приколы