Автомобиль "Кобальт-chevrolet" : фото, технические характеристики, отзывы


Опубликованно 20.02.2020 00:14

Автомобиль

"Шевроле-Кобальт" - автомобиль второго поколения, выпуск которого начался в 2011 году. Первоначально машина предлагалась только в странах Южной Америки. Позже, автомобиль вошел на рынки ближнего Востока, Африки и Восточной Европы. Эти машины оснащен 1,4-литровый двигатель. В России машины узбекской сборки впервые появилась в 2013 году.

О Cobalt

Много времени, чтобы компактный автомобиль серии "Кобальт" приоритет был американский рынок. В первом полугодии 2019 года, компания планирует начать поставки машин в странах Европы. Будут реализовываться auto обновленная версия Chevrolet Cobalt 2019", который был по сравнению с его предшественником в ограниченным бюджетом.

Если вы считаете, что фото автомобиля "Кобальт", которая сохранилась до последней версии, рестайлинг, можно сказать, что представляется в качестве модели, образца нынешнего американского авто, который оформлен в спортивном стиле. В списке преимуществ последней модели, современный дизайн и интерьер гостиной комнаты высокого качества.

Для того, чтобы убедить специалистов предприятия, на базе оптимизированной седан, заложили основы технологий безопасности дорожного движения и технические параметры, которые гарантируют производство ресурса материал, меньше затрат на обслуживание и ремонт.

Когда конструкция автомобиля "Кобальт", были использованы классические черты дизайна Chevrolet — двойная решетка радиатора и позолоченная эмблема в виде галстука-бабочки. Сдвоенные фары с указателями поворотов, на базе светодиодов, серого часть отделки в сочетании с хромом горизонтальным рейкам, расположенных в середине воздухозаборники нижние, делают внешний вид машины еще более стильным и современным. Форма переднего бампера предназначен, чтобы повысить аэродинамические качества автомобиля.

История

История Cobalt в США закончилась, когда модель первого поколения сняли с производства. В странах Среднего и ближнего Востока, стран СНГ, Южной Америки, автомобиль получил вторую жизнь, но лучше внешний вид, в других измерениях, и даже другой тип платформы GM Gamma. Основным рынком для второго поколения Cobalt был в Бразилии, то только в других странах. В 2011 году производство этой машины создана и в Узбекистане.

Снаружи

Обновленный кузов показан ряд декоративных элементов, которые находятся на передней панели передка. В области проекции автомобиля "Кобальт", показывает, мягкий наклон лобового стекла, и достаточно функциональный, рельеф капота. Также характерные черты машины можно считать следующие: Моя гордость и решетка разделена застежка с логотипом марки, и находится между крупноформатными блоки передних фар. В устройстве обвес вставляется в заборник системы охлаждения воздуха и диффузоры боковые, которые включают противотуманные фары оптики. Почти все элементы переда машины, кроме того, нижний воздухозаборник, с воротником из игры "периметр". В профиль кузов автомобиля Шевроле-Кобальт" 2019 ничем запоминающимся не. Вы сразу увидите, всестороннюю поддержку относительно небольшие окна, которые идеально подходят для установки в большие двери.

Новая модель известна для многих автомобилистов, которые по игре зеркала и конструкции из пластика, кузовной защиты. Однако, машина не выделяется исключительности, то есть, задней части кузова, выполненной в модели проектирования.

В или это небольшой размер делает специальное углубление для монтажа платы за обучение и опубликована пара "противотуманок".

Дизайн кузова, в большинстве своем, был обновлен, но в отношении бюджета государства новый седан выглядит даже на первый взгляд. Эта модель авто считается доступным для среднего населения.

Внутри

Несмотря на членство дополнительно-седан 2019 года, к категории машин, первоначальный цен на уровне, дизайн салона, сделанный профессионально, на высоком уровне и качество материалов, пластмассы, специальные ткани и эко-кожи. Характеристика автомобиля "Кобальт": В стандартной Центральной консоли есть два дефлектора, средний, мультимедиа монитор с управлением со слабым-touch, тип панели питания и управления многих систем на борту. В пространство, отведенное под размещение коммуникационных портов с игрой и электронные-цифровые аксессуары.

Туннель приспособлен для установки переключателя режимов работы трансмиссии, рычага стояночного тормоза, место для "я прочитал" и два подстаканника. В более высокой комплектации находится подлокотник, который может выдвигаться. Кроме того, имеются следующие особенности интерьера салона: Можно наблюдать незначительные недостатки внутреннее оснащение, которое кратно возмещение высокий комфорт сидений пассажиров. Функциональные места в первом ряду предлагает широкий выбор оборудования электрические и механические настройки сидений и подголовников. Включает в себя систему обогрева сидений. Задний диван из трех сидений может изменять угол наклона спинки и задней части, которые могут быстро трансформироваться в удобный стол.

Багажный отсек имеет стандартный – 550 литров. Только после демонтажа спинки сидений заднего ряда появляется возможность транспортировать грузы более 1000 литров.

Технические характеристики автомобиля "Кобальт"

Размеры относительно седана – 447,9 x 173,5 и 151,4 см занимают промежуточное положение между размерными характеристиками моделей "Я" и "крест".

В устройстве терять ни шасси с дорожным просветом 18 см от вождения машины улучшена за счет удлинения дифференциала базы до 262,4 см. Выделяют и другие технические характеристики Шевроле-Кобальт": В стандартной Европейской комплектации седан будет предлагаться на мировом рынке с бензиновым "сердцем" объемом 1,4 л/98 л. Осуществление вождения параметров ответственности в 5-быстрый механической коробкой передач или 6-день ходит автомат. Улучшенная версия машины в будущем будет завершена, более мощный двигатель, с параметрами 1,8 л/123 л.

Проведенный ранее тест-драйв зафиксировал ускорение автомобиля до 100 км на уровне 11,5 секунд. Максимальная скорость 170 км /ч, а расход "перекресток" в смешанном режиме до 8 л/100 км пробега. Менее завидной характеристики 1,5-литровый двигатель Шевроле-Кобальт" для российского рынка с выходной мощностью 105 л. Безопасности

Согласно отзывам, автомобиль Шевроле-Кобальт" не оснащен набор отдельных инструментов, но и комплексно и ужин комплекс современных систем безопасности. В пользу этого говорят зонах запрограммированной деформации, которые предусмотрены в структуре кузова. Предназначены для защиты пассажиров и основных узлов машины. Независимо от цены, "Шевроле-Кобальт" оснащен системой ABS и подушкой безопасности. Также в салоне монтированы специальные крепления, которые позволяют установить кресло с системой ISOFIX.

Содержание пакета и стоимость

В нашей стране новый Шевроле-Кобальт" 2019 год выхода состоится в версиях LT и LTZ, цена которых варьируется от 480 до 560 тысяч рублей. Цена формируется в зависимости от модели, "сердце" автомобиля и работы функции, а также другие блюда из вариантов. Старт продаж в России

Модель начальная цена уровень ориентации на потребителей, именно, странах Западной Европы. Вероятно, Дата выхода усовершенствованный седан в России стартует в первом квартале 2019 года. Модель конкуренции

Не все автомобильные компании инвестировать в разработку и производство бюджетных моделей, поэтому достойных конкурентов, новый седан Шевроле" серии "Кобальт" 2019 год сравнительно мало.

В списке наиболее реальных соперников выделяются: "Фольксваген-Поло", "Хинди-solaris", "kia-rio" и "renault-logan". На состояние конкуренции направлены также на аналоги отечественного производства "Лада-Веста" и "Лада-Гранта".

Мнение автолюбителей

Согласно отзывам, автомобиль "Кобальт" 2013 года, был выпущен на рынок буквально недавно, и это очень трудно найти водителя, который уже успел потратить более ста тысяч километров. Тем не менее, появились ответы, с помощью которого можно определить достоинства и недостатки машины.

Отзывы автомобилистов, которые сообщили, что "Шевроле-Кобальт" – достаточно интересный автомобиль. Не может быть присоединен к любой специальный класс, но в то же время-очень большая и просторная машина. Победитель под пространство между авто этого класса считается renault-logan", но в этом конкурсе "Кобальт" по-прежнему победил и его. Вместе с хорошая серия, отличная эргономика и коробка "автомат" автомобиль стал настоящим подарком для многих Automobile.

Мария Марика


banner14

Категория: Авто Приколы