Kia анонсировала новый кроссовер


Опубликованно 17.06.2019 02:02

Kia анонсировала новый кроссовер

Премьера новой глобальной модели Kia состоится в ближайшие месяцы.

Kia выпустила два официальных эскиз будущего компактного кроссовера, ориентированного на молодых покупателей по всему миру. Как сказали в компании, дизайн новинки разработан в стиле концепта Kia SP Signature, представленный в марте этого года на автосалоне в Сеуле. Характеристика изделия бренд дизайн стиль-это так называемый "нос тигра": огромная решетка плавно переходит в пару "острых" светодиодный фонарик с трехмерные элементы, интегрированные в бампер вертикальных фонарей. В задней части виден огромный бампер, пару агрессивных коллектору и то же "острый" задней оптики.

"Мы создали автомобиль, который выделяется везде, от города до области. Ваш надежный, но спортивный дизайн будет сочетаться с широким спектром функций и технологий, которые универсально подходит для молодых покупателей на рынках во всем мире. Наш новый маленький вседорожник будет в состоянии предложить что-то, что не имеет ни один другой автомобиль этого класса", - сказал главный дизайнер Kia bing Чул GH.

Никакой технической информации о новой глобальной модели, кампании не предоставили. Известно, что новый внедорожник будет более Hyundai Venue говорить в апреле этого года в Нью-Йорке. В Южной Корее продажи новинки стартуют во второй половине этого года. На других рынках кроссовер появится позже.


banner14

Категория: Автоновости