Американец разбирал старый автомобиль и нашел кольцо с бриллиантами


Опубликованно 17.06.2019 01:50

Американец разбирал старый автомобиль и нашел кольцо с бриллиантами

Житель штата Айова обнаружил в двигатель автомобиля Oldsmobile 98 1972 год обручальное кольцо с бриллиантами, отдельный там 45 лет.

В соответствии с Will Fry, редко Oldsmobile он 93 года, Рэй Сосать город Двухместный (Айова) и планирует использовать его двигатель для Oldsmobile 442 1969 года. Инкрустированные бриллиантами, обручальное кольцо, он обнаружил, разбирая купе. Связаться с бывшим владельцем, Фрай обнаружил, что он потерял кольцо в 1974 году, через два года после покупки автомобиля. Попытка найти его оказалось неэффективным, в итоге жена Сосать купил его муж, друг.

Почти 20 лет назад, автомобиль Сосать сломался и все время стоял без дела, до того момента, когда он продал его Rus. Человек собирался отправить его на свалку. Теперь, когда кольцо снова у него, Сосать в ожидании нового услышать, как работает двигатель Oldsmobile 98.

«У нас есть гоночный трек здесь, недалеко от нашего города, и Фрай, сделают, пройдет по ней, и я снова увижу автомобиль», сказал Сосать журналистам новые станции Айова KCRG и ABC News.


banner14

Категория: Авто Приколы