"Белый Барс" обыграл "Динамо" и вышли в полуфинал плей-офф УХЛ


Опубликованно 14.06.2019 04:10

УХЛ

В Белой Церкви состоялся второй матч плей-офф четвертьфинальной серии Украинской хоккейной Лиги – Пари-Матч между командами "Белый Барс" и МХК "Динамо".

В первом периоде, несмотря на преимущество "Белого Барса", команда была в состоянии сразу отличиться в ворота друг друга. Точные броски на счету Даниила Печерскийи Владимир Чердак. Второй период развивались по схожему сценарию. Одна команда почти все время проводили в атаке, а второй провели опасную контратаку. Только за три минуты до конца периода "Белый Барс" сумел выйти вперед и обеспечить себе хотя бы шаткое, но преимущество.

В заключительной трети матча белоцерковского клуба усилиями Артема Гребенщикова забили еще один гол и получил уверенную победу в матче, что позволило белоцерковцы выйти в полуфинал плей-офф УХЛ.

Днем ранее, победителем другой четвертьфинальной сезона.См. также:


banner14

Категория: Обо всем