Volkswagen предлагает будущим владельцам создать свой собственный е-Гольф


Опубликованно 17.01.2019 01:58

Volkswagen предлагает будущим владельцам создать свой собственный е-Гольф

Клиенты Volkswagen получили возможность контролировать процесс сборки своих автомобилей на стеклянной мануфактуре в Дрездене. Для участия в рождении будущего автомобиля может быть 390 евро.

Будущий владелец электронной Golf сможете следить за ваш автомобиль в течении всего процесса сборки с понедельника по пятницу, с 6:00 до 22:00. Кроме того, под контролем сотрудников завода, клиент может участвовать в четырех производственных процессов, например, для установки панели приборов, решетки или передачи.

"Стекольный завод-витрина Е-мобиль от Volkswagen. Помимо тест-драйвы, комплектации и доставки e-гольфа, еще один важный момент, который мы предлагаем-это возможность следить за производством. С нами клиенты могут не только стать свидетелями производства вашего автомобиля, но и участвовать. Электромобилей, которые можно потрогать: этот опыт является уникальным в автомобильном мире", - прокомментировал новую услугу глава Пайффер продаж Volkswagen Майер-круто.

 

В дополнение к способности контролировать процесс построить свой собственный электрический автомобиль, клиент получает экскурсию места производства, тест-драйв, памятные фотографии и ваучер на 50 евро для ресторана е-Витрум.

Фольксваген е-Гольф, компания продемонстрировала 2016 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Электрический автомобиль оснащен 136-сильным электромотором (290 Нм крутящего момента) и литий-ионный аккумулятор емкостью 35.8 кВт / ч на одном заряде аккумулятора электромобиль может проехать до 300 км в цикле NEDC. Время разгона с места до 100 км/ч-9,6 с, а максимальная скорость составляет 155 км/ч на европейском рынке стоит электрический Гольф от 36 € 770.


banner14

Категория: Автоновости