Peugeot 306 универсал: технические характеристики, обзор и фотографии


Опубликованно 17.01.2019 00:58

Peugeot 306 универсал: технические характеристики, обзор и фотографии

В 1993 году первая модель вышла в продажу «Peugeot 306» в кузове хэтчбек. Эта версия автомобиля имеет себе гольф-класс обработать из-за их размера. Он может конкурировать с такими автомобилями, как «Opel Astra», «Ford Escort» и многие другие. Технические Характеристики «Peugeot 306» Универсал

Автомобиль был с 1997 по 2002. Машина была с четырьмя вариантами двигателей: Бензиновые двигатели: 1.4 л 75 л. с., 1.6 л 88 л. с. и 1.8 выдает 101 л. с.; Турбодизель объемом 1.9 литра и мощностью 92 лошадиных сил.

Автомобиль был с передним приводом, а также была доступна автоматическая шестиступенчатая коробка передач. Еще в 1997 году рестайлинг хэтчбек был произведен. В том же году автомобиль появился в кузове универсала.

Главная Страница «Peugeot 306»

Затем выпуск модели в кузове кабриолет последовало. Производит модель была показана в трехдверном варианте, был с шестиступенчатой механической коробкой передач, а также антиблокировочной системой пятого поколения.

В 1994 году версия хэтчбека поставляется с пятью дверями. В том же году кабриолет-версия тела получает звание «Лучший кабриолет года». Спустя 3 года рестайлинг машины был произведен и выпущен универсал «Peugeot 306», получивший название «Break». Однако, как и другие модели фирмы «Пежо» в универсал.

После рестайлинга автомобиль стал еще более привлекательным, передняя часть имеет динамическую форму. Кроме того, изменение задней включал фонари. Благодаря модернизации кузова стал более безопасным за счет внедрения передних и задних зон деформации и при заднем ударе, что для уменьшения числа несчастных случаев при ДТП. Также передние подушки безопасности, которые ранее были дополнительной опцией.

Их внешний вид автомобиля говорит, что он был спроектирован итальянскими и французскими дизайнерами. Благодаря работе итальянских студий «Внутренняя» модель была привлекательна, красива и интересна.

Салон автомобиля такой же, как на большинстве моделей «Пежо» с того же года выпуска. Руль не имеет никаких кнопок. Но в моделях последнего года выпуска уже появились. Приборная панель состоит из четырех стандартных Ellipse показателей, таких как спидометр, тахометр, уровень топлива и температура масла. Выше часы находятся, а внизу – небольшой экран с показаниями общего и текущего пробега. Дефлекторы «Peugeot 306» универсал имеют небольшой скос в сторону бардачке, среди них головка блока, который можно заменить без проблем с помощью функциональных и качественных 1-DIN-радио расположен.

Под радио регуляторы циркуляции воздуха, температуры, а также направления находятся. Также в Центральной консоли на маленьком дисплее показания температуры за бортом и в салоне.

Автомобиль в стандартной комплектации имеет противоугонная система, люк на крыше машины-это дополнительная опция. Также противотуманные фары являются неотъемлемой частью каждой модели «Пежо», потому что в туманное утро погоду они позволяют увеличить обзор дороги.

Плюсы и минусы «Peugeot 306»

Автомобиль Модель 306 «Пежо Достоинство»: привлекательный внешний вид (как для двадцатилетнего автомобиля); вместительный багажник; Динамика, устойчивость и управляемость автомобиля; надежность машины и качество сборки; надежная система привода, не с серьезными проблемами; Компактность, благодаря чему помещается в любой автомобиль парковки; нетребовательны к качеству топлива.

Недостатками этой модели являются: большое потребление некоторыми модификациями; небольшой дорожный просвет, что делает машину пригодной для передвижения только по асфальту; качество материалов салона; плохая вместительность салона; относительно высокая стоимость содержания.

Другие Модели Peugeot

Практически все модели легковых автомобилей фирмы «Пежо» приставка, состоящий только из цифр, например, «Peugeot 406», «Peugeot 1007», «Пежо 504» и многие другие. Также модели с обычными буквенными знаками консолей: «Peugeot Boxer», «партнер», «эксперт», «бипер» и многие другие.

Кроме того, компания производит не только легковые, но и коммерческие автомобили, как «Пежо J9», мопедов, велосипедов и других транспортных средств.

Последняя статистика за 2007 год утверждается, что объем продаж в 2 млн автомобилей. В 2017 году продажи автомобилей компании «Пежо», упала почти два раза из-за большой конкуренции в лице других компаний.

Вывод

Во время эксплуатации автомобиля «Peugeot 306» была создана рисковать себя в качестве недорогой и достаточно надежный. Машина послужила прототипом для разработки усовершенствованных моделей «Peugeot 406» универсал, также обрела свою популярность благодаря своим преимуществам. «Peugeot 306» комби является одним из лучших автомобилей по соотношению цена и качество машин на вторичном рынке. Автор: Станислав Корсак 29. Сентябрь 2018


banner14

Категория: Авто Приколы