McDonald's показал электрический Volkswagen для посетителей McDrive


Опубликованно 16.01.2019 02:04

McDonald's показал электрический Volkswagen для посетителей McDrive

McDonald's представил специальную версию Volkswagen e-Golf, предназначенный для любителей услуг, Фастфуд. Автомобиль оборудован специальными столами, функция разогрева пищи и уникальная система имитации атмосферы ресторана McDonald's.

Салон первый и единственный автомобиль для любителей фаст-фуда отделан натуральной кожей различных цветов, что символизирует дерево и камень. Кузов электрокара окрашен в цвета компании. Рулевое колесо, подголовники сидений, а кузов украшен логотипом McDonald's. На двери можно установить столы с клетками для картофеля фри, соус и гамбургер. Перчаточный ящик с подогревом, и подстаканники в центральном тоннеле - функция охлаждения. На потолке специальный дисплей, система, которая позволяет создать атмосферу McDonald's из-за настройки звука и визуальной среды.

Технически автомобиль для Фастфуд остался таким же, Volkswagen e-Golf с 136-сильным электродвигателем, который генерирует 290 Нм крутящего момента, и это придает возможность 35.8 квт / ч На одной зарядке батареи e-Golf может проехать до 300 км в цикле NEDC. Время разгона с места до 100 км/ч составляет 9.6, а максимальная скорость 155 км/час.


banner14

Категория: Автоновости