Раскрыта внешность нового пикапа Jeep Gladiator


Опубликованно 16.01.2019 00:38

Раскрыта внешность нового пикапа Jeep Gladiator

Новый пикап Jeep Gladiator рассекречен до официальной премьеры благодаря утечке данных с который ты мне дал концерна FCA. Представление модели в базе Wrangler состоится в конце ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Несколько дней назад, в сети легко имя новый пикап марки, которая, как предполагалось ранее, должен выйти на рынок под именем Измельчителя. Теперь же в JeepGladiatorForum.com появились фотографии и технические характеристики Jeep Gladiator, через утечки с официального сайта группы.

Как известно, пикап получил 3.6-литровый двигатель V6 Pentastar (289 л., 352 Нм) в сочетании с рассказ МКПП или две минуты "авто". В 2020 году появится версия 3.0-литровый "дизель" EcoDiesel и две минуты "авто".

В случае подтверждения опубликованной информации, уже "в базе" pick-up будет завершена, мосты Dana 44 третьего поколения и 33-дюймовые шины внедорожных, и быть в состоянии преодолеть Брод глубиной до 762 мм. заявлены Также система полного привода Command-Trac и Rock-Trac, дифференциал повышенного трения Trac-Lok и электронная блокировка передней и задней оси Tru-Lok а также передний стабилизатор поперечной устойчивости, с системой запуска, что позволяет отключить его плохое состояние дорог. По слухам, Пешие прогулки Jeep Gladiator обладает лучшими в своем классе показатели грузоподъемности и массе буксируемого прицепа: 725 и 3470 кг, соответственно.

Как Wrangler, Jeep Gladiator будет предлагаться с мягким верхом и двумя вариантами крыши жесткой. Также доступны различные конфигурации дверей и ветрового стекла. В салоне ожидается, что система мультимедиа Uconnect четвертого поколения с 7.0 - или 8.4-дюймовый сенсорный дисплей, поддержка Apple CarPlay и Android Auto.


banner14

Категория: Автоновости