В Детройте, большой кроссовер Cadillac XT6


Опубликованно 15.01.2019 02:34

В Детройте, большой кроссовер Cadillac XT6

Марка Cadillac представила новый три-ряда crossover XT6. Премьера новинки состоялась на автосалоне в Детройте. Старт продаж запланирован на весну этого года. Цены еще не объявлены.

Ассортимент бренда новый полноразмерному Cadillac XT6 зарезервировано место между XT5 и Escalade. Дизайн новинки был разработан в фирменной стилистике бренда. В основе кроссовера лежит платформа C1XX с поперечным расположением двигателя, основной передний привод, мак-ферсон спереди и менорка сзади.

Общая длина модели - 5050 мм, ширина - 1964 мм, высота с основанием специальных рейлинги на крыше - 1784 мм колесная база - 2863 мм, высота 169 мм,. снаряженная масса автомобиля составляет с 2014 по 2127 кг (в зависимости от конфигурации). Объем багажника от 356 л, при сложенных сиденьях третьего ряда - 1220 л, а если сложить и второй ряд - 2228 l. емкость бака 72 литра с передним приводом изменения и 83 л - полноприводные. Масса буксируемого прицепа - до 1814 кг.

Cadillac XT6 с 3.6 литров «воздуха» V6 (314 л. с., 373 Нм) с функцией отключения двух цилиндров при низких нагрузках. В пару двигатель имеет 9-ступенчатый «автомат» GM Hydramatic. Силовая установка кроссовера включает переключение между четырьмя режимами вождения. Кроме того, существуют различия в настройках шасси: в комплектации Luxury подвеску более комфортной, Спорт - hard. Версия Premium Luxury может быть передне - задний или полный привод, Спорт - полноприводные по умолчанию, завод, контролируемый Plc с двойным сцеплением и активным контролем рыскания.

В стандартное оснащение включает 20-дюймовые колеса, светодиодные, оптика, подогрев сидений первого и второго ряда, электропривод третьего ряда сидений, шесть USB-разъемов, новый поворот контроллера мультимедийного комплекса с функцией наклона и мебель из натурального дерева. В качестве опции отделка сидений кожей semi-анилина, камеры кругового обзора, аудиосистема Bose Performance Series с четырнадцатью динамиками, ионизатор воздуха, круиз-контроль, система ночного видения и адаптивные фары.

Комплектация Спорт предлагает другой дизайн решетки радиатора и бампера, черный садовая мебель и интерьеры «под карбон». За дополнительную плату установят круги диаметром 21 дюйм.

В списке систем безопасности-система экстренного торможения с функцией распознавания пешеходов, ассистент полосы движения, мониторинг слепое пятно и поперечного трафика сзади, камера заднего вида с омывателем. За дополнительную плату доступны assistant с функцией экстренного торможения и автоматического торможения при движении задним ходом, дисплей head-up, а также сохранение персональных настроек автомобиля в облаке.


banner14

Категория: Автоновости