Концепция Peugeot e-Legend приняла в себя лучшие черты легендарной купе 1969 года


Опубликованно 15.01.2019 00:46

Концепция Peugeot e-Legend приняла в себя лучшие черты легендарной купе 1969 года

Peugeot представила новый концепт e-Legend, который станет украшением стенда марки на грядущем автосалоне в Париже. Шоу-Кар ретро-дизайн с современными элементами получил орден мощным двигателем и установки в электрические и приличный запас хода.

Основная идея проекта Peugeot e-Legend появится в трех словах: "Электрификация", "автономии" и "подключение". В виде Peugeot e-Legend безошибочный учет особенностей легендарной "504". Концепции, характерные для опоры крыши, кривые (суппорт) онлайн в стилизованной индикаторы светодиодные технологии освещения и логотип с гербом, является практически такой же, как у автомобилей Peugeot в шестидесятые годы.

Интерьер оформлен в синий бархат и дерево. На месте передней панели - 49-дюймовый экран, который меняется в зависимости от того, был режим. В режиме Legend mode, в ней показаны три круглые шкалы, как купе Peugeot 504, в режиме Boost mode внешность, я попробую приобретает "спортивный" вид и другие параметры диаграммы и виртуальные изображения на декоративных панелей-экранов.

Понятие и двух беспилотных летательных аппаратов режим: Soft и Sharp, с переходом на руль и небольшой дисплей для устройств, прячутся, чтобы полностью открыть центральный 49-дюймовый экран, и спинки стульев, за стол. В режиме Soft обеспечиваются максимально комфортные условия для пассажиров, в том числе, к минимуму сводится количество информации, которое появляется на экране. В режиме Sharp, автомобиль находится в движении, динамичный, и пассажиры могут наслаждаться видеоигры, музыку из ваших любимых фильмов и общения в социальных сетях.

 

Салон Peugeot e-Legend

1

2

3

4

5

 

Кроме того, в туннеле имеет экран 6.0 дюймов, солнцезащитные козырьки - 12 дюймов, а в двери 29 дюймов. Последние заменяют верхней части обивки дверей и могут отображать различные типы текстуры. В общей сложности в салоне концепции 16 экранов.

Peugeot e-Legend оснащен двумя электромоторами с суммарной урожайности 456 л. с. и 800 Нм крутящего момента и литий-ионный аккумуляторный блок емкостью 100 кВт?час. полный Привод. Запас хода без нагрузки обещал 595 км От автомагистрали зарядной станции 25 минут аккумулятор заряжается на 500 км пробега. До 100 км/ч концепт разгоняется менее чем за 4.0 s. Максимальная скорость составляет 225 км/час.

Когда Peugeot e-Legend появится серийная версия, пока не известно.


banner14

Категория: Автоновости