«Форд-С»: габариты, технические характеристики и поглотить


Опубликованно 12.01.2019 03:22

«Форд-С»: габариты, технические характеристики и поглотить

«Форд-С» - компактный кроссовер, разработанный Ford с 2008 года. Эта модель-первый небольшой кроссовер, выпущенный с конвейера компании. Автомобиль был выпущен в двух поколениях. Второго поколения был представлен общественности в 2011 году, в американском городе Детройт. Основное преимущество «Форд-С» - размеры, благодаря которым автомобиль, компактный и вместительный. Краткое описание

Автомобиль поставляется в переднеприводной, так и в версии с приводом на четыре колеса. Главными конкурентами этой модели - «Шевроле-Captive», «Тойота-RAW», «Ниссан-Кейси» и многих других компактных кроссоверов. Автомобиль доступен с тремя вариантами трансмиссии: шестиступенчатой механической и автоматической, а также пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Размеры «Форд-С»: 444 ? 184 ? 167 сантиметров, что является отличным показателем для данного транспортного средства.

Технические характеристики

Первое поколение никаких законов три варианта двигателя: бензиновый 1.6-литровый двигатель мощностью 150 и 182 силы; дизель 2-литровый двигатель мощностью 140 лошадиных сил; бензиновый 2.5-литровый двигатель мощностью 197 лошадиных сил.

Это поколение никаких законов тремя вариантами трансмиссии: шестиступенчатой механической и автоматической, а также пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Второе поколение никаких законов четыре варианта двигателя: 1.5-литровый бензиновый мощностью 148 лошадиных сил; 1.6-литровый бензиновый мощностью 180 лошадиных сил; 2-литровый двигатель мощностью 239 лошадиных сил; 2-литровый дизель мощностью 138 и 178 лошадей.

После рестайлинга автомобиль стал оборудованы только шесть передач (механика и автомат). После рестайлинга в 2016 году, автомобиль обзавелся 1.5 литра мощностью 120 лошадиных сил, который оказался самым экономичным в своем классе.

Презентация автомобиля

Обзор этой модели стоит начать с его внешнего вида. Автомобиль получился очень привлекательным, особенно перед led-оптика. Большой воздухозаборник прекрасно вписывается в экстерьер автомобиля, он находится номерной знак. Форма противотуманных фар не сравнима ни с фары. Они имеют плавные формы, утолщенная за пределами кузова.

Наиболее заметным задней элементом являются лампы габариты Форд, Что в» 2-го поколения, с приятным дизайном. Кстати, эти же были на первом поколении. Замена лампочки габарита второго поколения и Форд, Который» начинается с поворота маленький серый разъем четверть против часовой стрелки, а затем вы можете положить руки на шарик. В этот разъем необходимо вставить новую и повернуть разъем уже по часовой стрелке. Подходящие лампочки на более 168, 2825, 158 и 194.

Наиболее привлекательным элементом автомобиля является его салон, который обзавелся большим сенсорным экраном. Расположение сопел климат-контроля по-прежнему остается предметом споров: почему они не горизонтально, а вертикально? Загадка.

Приборная панель является необычным дизайнерским решением. Каждый элемент состоит из пластины из пластика. Все эти четыре элемента: спидометр, тахометр, уровень топлива и температура масла, а также бортовой компьютер, который показывает давление в шинах, уровень в акпп, запас хода, состояние открытия/закрытия дверей, средний расход топлива и многие другие данные.

Отзывы

Благодаря выпуску этой модели, компания увеличила продажи своей продукции на российском рынке почти на 33 процента. «Форд-С» входит в тройку самых продаваемых автомобилей компании, благодаря своей конструкции и технические характеристики.

С момента выпуска второго поколения размеры Ford, Который» не изменились, благодаря чему автомобиль сохранил свою динамику и управление. Производитель также позаботился о сохранении основных черт первого поколения, так, чтобы не изменить ее внешний вид. Но дизайн стал гораздо более привлекательным, особенно выделяется передняя оптика и задние габариты «Форда,».

Но не все хорошо. Есть автомобиль и его проблемы. Разрыв конверты случается довольно часто, из-за чего требуется их замена. И замена габаритов «Форд-С», не должны делать это самостоятельно, то желательно связаться с дилером Форда» или неофициальной станции обслуживания.

Салон автомобиля получил большой сенсорный экран, который оснащен системой навигации, аудио и видео и многие другие функции. Чистота на высоте, благодаря чему, даже на большой скорости слышно только тихий гул мотора.

Второе поколение практически не изменилось, и это является недостатком этой модели. Даже замена конверты «Форд",» 2-го поколения производится по той же схеме.

Вывод

Рынке России в 40 процентов от полной компактных переходов, таких, как «Форд",». Благодаря своим габаритам «Форд", Который является отличным выбором между легковым автомобилем и внедорожником, тем более, что расход топлива этой модели очень близок к расход топлива автомобиля. Эту модель полюбили многие жители России для его внешнего вида, экономичности и возможности, которые в течение последних трех лет, содержит много элементов. Автор: Станислав Corsa 11 Октября 2018 Года


banner14

Категория: Авто Приколы