Производство Volkswagen Beetle будет выпускаться в специальной серии Final Edition


Опубликованно 11.01.2019 08:08

Производство Volkswagen Beetle будет выпускаться в специальной серии Final Edition

Volkswagen снимает с производства знаменитого "Жука". Последние экземпляры модели сойдут с конвейера завода в мексиканской Пуэбле в июле 2019 года. Конечной точкой в истории Volkswagen Beetle будет специальная версия Final Edition, которая появится на рынке в течение последнего года выпуска.

Версия Final Edition силикон под прощальную оригинальной версии "Жук", выпущенный в 2003 году, здесь же, в Мексике. Но в отличие от модели 2003 года, Release только в двух цветах: синий и бежевый, новая версия "прощания" поступит в продажу в семи, в том числе Safari Uni, New Beetle, Stonewashed Blue и Beetle Denim, напоминающие о различных этапах в жизни "Жук". В Косово палитра моделей также вошли Pure White Deep Black Pearl и Platinum Grey и мягкие крыши кабриолетов будут коричневого цвета.

Прощальная версия получит хромированный Декор, освещение, оптика, 17-и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски в традиции и таблички "Жук" на задней двери.

В стандартное оснащение всех моделей, версия Final Edition войдет система Люси доступа KESSY с кнопками для пуска, многофункциональный, рулевое колесо с кожаной отделкой, накладки на педали из нержавеющей стали, климат-контроль и триколор круговой свет. Салон версии с покрытием из искусственной кожи с ромбовидной Protocol, в версии SEL - натуральная кожа. В салоне установлена информационно-развлекательная система Composition Media 6.3-дюймовый сенсорный экран, голосовое управление, поддержка App-Connect и навигации, а также Bluetooth, USB-порт, радио SiriusXM.

Все модели Beetle 2019 модельного года, как кабриолет и купе, будет оснащен стандартным Торонто 2.0 TDI (176 кВт) и здорово "авто".

Заранее в версии прощальную, уже были приняты. На американском рынке Volkswagen Beetle Final Edition стоит $23 045 до 29 995.


banner14

Категория: Автоновости