Париж 2018: бренд Smart юбилей встретил электрических кабриолетов без бокового остекления


Опубликованно 11.01.2019 05:50

Париж 2018: бренд Smart юбилей встретил электрических кабриолетов без бокового остекления

Компания Smart отпраздновал свой 20-летний юбилей мировая премьера нового двухместного электрического Cabrio Forease. Электрокар без крыши и боковых стекол был на автосалоне в Париже.

Forease основан на EQ Fortwo Cabrio и их минималистский стиль сегодняшний дебютант обязан концепции Cross Blade (2001) и Forspeed (2011). У шоу-Кара открытого салона, меньше «мало сопротивляющееся светильников встречный ветер» ветер щит, светодиодная оптика, скрытые дверные ручки и диффузор, спойлер, 18-дюймовые колесные диски и трехмерные задние. Сзади пассажиры охватывают два «купола».

Кузов кабриолета окрашен в цвет металлик, контраст с матово-серебристый белый-отделка и зелеными акцентами снаружи и внутри. Например, контрастные зеленые декоративные швы на концах белоснежной обивки, облицовки Media-interface и нагрудные пластины на сиденьях. Зеленые соты отверстия и внутри вентиляции, а также другие детали на фарах и колесных дисках, но видны они только под определенным углом.

 

Интерьер Smart Forease

1

2

3

4

5

6

 

В салоне необычная установлен руль в виде штурвала самолета и два круглых дисплеев вместо центральных вентиляционных отверстий в приборной панели, для общения с друзьями и функция контроля автомобиля. В задней стенке кабины установлены и динамики аудиосистемы.

Forease занят с 82-сильным электромотором. От 0 до 100 км/ч электрокар разгоняется за 11.4 с. максимальная скорость - 130 км/ч запас хода без подзарядки - около 160 километров.

Планы серийного производства Smart Forease у компании нет.


banner14

Категория: Автоновости