Шины Kormoran: отзывы, модели, характеристики


Опубликованно 11.01.2019 03:18

Шины Kormoran: отзывы, модели, характеристики

В комментариях о шинах Kormoran автомобилисты отмечают, прежде всего, стабильное качество и хорошее соотношение цены и качества. Этот бренд производит шины для всех видов. Некоторые модели предназначены исключительно для седанов, в то время как другие способны пройти очень серьезные испытания в условиях полного бездорожья. Немного истории

Создание компании, выпущенного в 1967 году. Первые производственные мощности были построены в польском городе Остин. Тогда шин, выпускаемых под торговой марки Stomil. Свое нынешнее название предприятие получило в 1994 году. Новые производственные линии были установлены и в Сербии. Начиная с 2005 года, все акции компании принадлежат холдингу французский Michelin. Сочетание этой гигантской шин в промышленности, позволило компании провести модернизацию производственных мощностей и улучшения качества продукции. Это подтверждает и сертификат ISO 9001-2000.

Сезонность

Прежде всего, давайте посмотрим, шины Kormoran. Шины этого класса изготовлены с использованием самых современных разработок. Использование полимеров, специальных добавок в состав резиновой смеси позволяет существенно расширить конец диапазоне температур. Некоторые модели способны выдерживать даже волна холода, поэтому его нередко применяют и в северных регионах. Качество сцепления остается неизменным.

Например, модель шины Kormoran SUV Стад уверенно чувствует себя даже в условиях крайнего Севера. Эта модель резиновых получил классический зимний протектор Рисунок. Направленное расположение блоков позволяет в кратчайшие сроки удалять воду и снег с поверхности контакта. Наличие шипов обеспечивает надежную движение написано на дороге. Поведение на асфальте - менее стабильным. В комментариях о шинах Kormoran этот тип водителей сразу же после установки, выполнить обкатку шин. Автомобилисту следует избегать резких изменений прав и маневров. В противном случае, шипы только они выйдут из места крепления. Как показывает само название, эта модель резины предназначена для установки на автомобили с полным приводом.

Полностью шины Kormoran Snowpro доступны в нескольких десятках типоразмеров с диаметром посадки от 13 до 18 дюймов. Шины обладают симметричным направленности. Шипов нет, в принципе. Модель лучше использовать в регионах с мягким климатом. В спаслись участках дороги водитель может наблюдаться частичная потеря управляемости. Шины Kormoran Snowpro, отличаются и высоким уровнем акустического комфорта. Езда тихая, шума в салоне почти полностью отсутствует.

В комментарии на шины Kormoran в летнее время автомобилисты отмечают, прежде всего, высокая стабильность хода. Это было достигнуто благодаря жесткой Центральной части крышки. Резина держит уверенно дорогу, здоровья нет, в принципе. Естественно, это верно только при одном условии — правильной балансировки колес.

Модели, предназначенные для использования в течение всего года, пользуются меньшим спросом. Они отлично подходят для регионов с мягкими зимами. Захватывающий спуск эти шины не выдерживают. В конце концов, безопасность дорожного движения, сокращается в несколько раз.

Модельный ряд

Чаще всего шины Kormoran приобретают владельцы седанов и Майорка. Конечно, в онлайн-компании есть модели, предназначенные для автомобилей с полным приводом, это всего лишь их технические характеристики, часто уступают аналогам более известных брендов. Компания пытается закрепиться в этом сегменте. Долговечность

Прочность высокая, что полностью отражено в комментарии водителей. Конечно, в конце гонки, в значительной степени зависит от формы движения водителя. Любителей резких стартов стирают протектор гораздо быстрее. Для повышения надежности производитель шин Kormoran используются различные технические решения.

Во-первых, химикаты, компания уделяет большое внимание качеству резиновой смеси. Готовится с применением большой доли технического углерода. Подключение снижает скорость истиранию истиранию. В результате, глубина протектора по-прежнему остается высоким.

Во-вторых, конструкция колеса активно используются современные компьютерные технологии. Это позволяет достичь полного распределения внешней нагрузки по всей поверхности контакта. Центральная часть и плечи-зона, изнашиваются равномерно. Выраженный акцент на той или иной части отсутствие. В этом случае необходимо иметь в виду, индикатор давления в шинах. Отель, кажется, колеса центральные ребра изнашиваются гораздо быстрее, добрая основной удар будет в область плеча.

В-третьих, модели, предназначенные для автомобилей с полным приводом, они получили подкрепление структуры. Проволока из нержавеющей стали ремешок подругами, нейлон. Эластичного полимера позволяет перераспределять и поглощать часть энергии, которая возникает при езде по плохой дороге. В целом, риск деформации скелета сводится к минимуму.

Комфорт

Комфорт передвижения зависит исключительно от типа установленной резины. Например, зимние шины, оснащенные шипами, очень шумные сами по себе. Фрикционные модели, наоборот, более спокойные. Летние шины значительно жестче зимних. Мнения

В большинстве случаев отзывы о шинах Kormoran положительные. Водители отмечают высокое качество резины и надежное поведение в различных эксплуатационных условиях. Некоторые автомобилисты жалуются на отсутствие крепления стоек. В некоторых случаях, эти небольшие элементы стали просто выходят. В целом, выражает негативность не. Автор: Виктор 18 Октября 2018 года


banner14

Категория: Авто Приколы