Симфонический оркестр «озвучена» новая Линкольн Авиатор


Опубликованно 10.01.2019 04:14

Симфонический оркестр «озвучена» новая Линкольн Авиатор

Возрождается как Lincoln Aviator будет давать сигналы голоса музыкальных инструментов: ударных, скрипки и альта. 25 звуковых уведомлений информировать водителя все, начиная от ремней безопасности и заканчивая закрывает отверстие емкости.

Развитие новых звуковых уведомлений сделала группа экспертов, задачей которой стало согласование дизайна, технологии и «голос» стыда. «Авиатор является то, как вы видите, бренд Lincoln. С такой поразительной внешностью, просто есть в нужных звуков, соответствующих красота этого автомобиля», - сказал главный дизайнер бренда Дэвид Вудхаус.

После рассмотрения внешнего вида Lincoln Aviator и сценариев уведомление, например, Continental, музыкантов Детройт симфонический оркестр записал 125 музыкальных композиций, которые после обработки превратились в звук уведомления. Далее на ее основе были созданы еще пять. Эти уникальные образцы, чувствует себя водитель, что он забыл пристегнуть ремень безопасности или выключить фары.

В городе Линкольн Авиатор играл около 25 функций. Все записи были разделены на три категории: «некритические события», «мягкое предупреждение» и «жестким предупреждением».

«Введение музыки в мире информационных предупреждение - новый шаг. Но мы всегда думаем о роскоши, и это был способ сделать так, чтобы Линкольна на более высокий уровень», - прокомментировал новый «голос» возрождается стыда руководитель «автомобильные гармония» Lincoln Motor Дженнифер Прескотт.

«Одну из самых интересных частей этого проекта является то, что мы заменяем слово "музыка". Есть список слов, которые вы хотите передать, и много звуков, и просто нужно испытать для того, чтобы эти две составляющие совпали», - сказал барабанщик, Детройт-оркестр Джозеф Беккер.

Прежде чем оценить старания музыкантов и «команда гармонизации» в состоянии побывали на автосалоне в Лос-Анджелесе, в рамках которого 28 ноября состоится мировая премьера Lincoln Aviator.


banner14

Категория: Автоновости