Компания Nikola двигатель имеет водородно-электрическая тележка для Европы


Опубликованно 19.12.2018 00:04

Компания Nikola двигатель имеет водородно-электрическая тележка для Европы

Американская компания Motor Company Nikola сказал о новом тягач с водородной топливной ячейки, которые тре специально для Европейского рынка — Никола. Чтобы начать тестирование новых продуктов до 2020 года.

Выбор имени для своей третьей модели, в Никола показал не особую оригинальность: Tre в переводе с норвежского - три, первые две модели бренда будут как One и Two. От своих предшественников новый трактор отличает традиционный дизайн и размеры, адаптированной под европейские стандарты и ограничения. Тест-драйв грузовик-американцы планируют к 2020 году на территории Норвегии.

Серийная версия Никола Tre будет грозит в производстве с несколькими электростанций мощностью до 507 1013 л. с. запас хода в диапазоне 500-1200 м. По словам Генерального директора Никола Motor Company Тревор Милтон, Tre европейских грузовых автомобилей с нулевым уровнем выбросов, которые поставляются с рулевое управление, тормоза, аккумуляторы для 800 VDC и водородные топливные элементы на 120 кВт, которые необходимы для того, чтобы убедиться, реальная автономность будет 5«. Уровне».

Серийное производство «европейских» водород грузовиков компания планирует, в 2022-2023 годах. Как сообщили в Никола, «правильное место для своей Европейской производственной площадке» руководство предприятия определяет на «предшественников планирования».

Прототип новинки будет на специальном мероприятии в Фениксе, штат Аризона. Премьера состоится в апреле 2019 года. В планах Motor Company Nikola строительство более 700 водородных заправок в США и Канаде к 2028 году. В Европе первая такая станция будет в 2022 году и 2030 водорода-сеть охватывает большую часть.


banner14

Категория: Автоновости