Renault привез на тест Captur нового поколения


Опубликованно 18.12.2018 05:44

Renault привез на тест Captur нового поколения

В сети появились новые шпионские фотографии кроссовера Renault Captur нового поколения. На рынке конкурентом Nissan Juke и Peugeot 2008 появится в середине 2019 года.

Судя по фото, экстерьер модели не пережил большие изменения. Передняя часть кроссовера осталась прежней, за исключением более высокой линией капота, как и «старший брат» Renault Kadjar. Изменилась линия крыши, и стал уже заднее стекло.

Предполагается, что, как и в случае с новым Clio, основные изменения, которые произойдут в салоне. Как и все новые модели бренда, Renault Captur второго поколения получит новую мультимедийную систему с поддержкой Alliance Connect Cloud и автономной системой управления второго уровня.

Как Clio, кроссовер построен на модифицированной версии платформы CMF-B, которая получила также новый Nissan Micra. Использование новой «тележки» позволит увеличить размер модели и сделать более просторный салон, но сколько пока не известно.

Моторную гамму модели будет новый 1.0 и 1.5-литровый бензиновый тебя любимая, разработанных в сотрудничестве с Mercedes-Benz и уже используются в Классе, так как модернизированный 1.5-литровый дизельный двигатель dCi. Для дизельного двигателя будет доступна система «мягкий гибрид».

Гибридная версия появится в 2020 году, а к 2022 году планирует выпустить полностью электрическую модификацию.


banner14

Категория: Автоновости