Kia Proceed заметили во время последних тестов на Нюрбургринге


Опубликованно 18.12.2018 00:30

Kia Proceed заметили во время последних тестов на Нюрбургринге

Kia вывела на тесты новый хэтчбек Proceed, премьера которого состоится в начале октября в Париже должна. Продажа Kia Proceed третьего поколения в Европе будет до конца года.

Прототип серийной модели был замечен на трассе Нюрбургринг. Новое поколение основано на одноименном круг вопросов, который в прошлом году во Франкфурте. В отличие от двух предыдущих поколений, представлявших собой трехдверный купе-версия Ceed, новинка получит пятидверный кузов «Shooting brake».

В основе модели «тачки» К2 технологии в новом Ceed и Ceed Sport Wagon. Спереди стойки Макферсон установлены, сзади многорычажка.

По предварительным данным, линейка двигателей хэтчбека составляют новый четырехцилиндровый бензиновый турбомотор T-GDi Hyundai, объемом двигателя 1.0 л (118 л. с.) и 1.4 л (99 и 138 л. с.) и 1.6 л «дизель» CRDi (113 и 134 л. с.). Все двигатели сочетаются с шестиступенчатой механической коробкой передач. Для 1.4-литровым бензиновым двигателем и «дизель», как вариант его «робот снабжен» с двумя сцеплениями. Привод только передний.

В следующем году нового хэтчбека будет «мягкий» гибрид с 48-вольтовой бортовой сетью. Также рассматривается возможность выпуска плагин-гибрид.


banner14

Категория: Автоновости