Седан Genesis G90 было известно лифтинг лица


Опубликованно 14.12.2018 00:02

Седан Genesis G90 было известно лифтинг лица

Марка Genesis представила свой новый флагманский седан G90. Первой новинкой состоялось в Сеуле на специальном мероприятии для прессы. В Южной Корее, седан поступит в продажу сразу после первой, на других рынках в первой половине 2019 года.

Обновленный Genesis G90 получила признал передняя часть с решеткой радиатора пятиугольной, широкие отверстия в переднем бампере, новые перед матричными фарами, состоит из четырех основных блоков и длинные полосы огней. Изменились также капот и крылья. Поворотники теперь перемещаются боковые зеркала, передние крылья.

Но больше изменений в задней части седана. Древние размера вертикальные фонари заменили узкие горизонтальные полосы, визуально делают автомобиль шире и тяжелее. Седан, новый задний бампер и патрубки выхлопной системы. Вместо значка марки крышка багажника взял пометкой «Genesis». Дополняют образ новые 19-дюймовые легкосплавные колесные диски с с другом раис.

 

Салон Genesis G90

1

2

3

4

5

 

В салоне изменения не столь заметны. Новое: центральные вентиляционные отверстия, и другая графика аналоговых приборов, дизайн блока управления температуры и линии на сиденье. В отделке, как ожидается, новые варианты обивки и отделки. Кроме того, обновленный седан получил длинный список систем безопасности и информационно-развлекательных технологий.

Технически автомобиль не изменился. Двигатель цветов обновляется G90 старая тройка двигателей: воздуха V6 3.8 (309 л. с) и V8 5.0 (413 л. с.), а также турбо V6 3.3 (370 л. с.). Все агрегаты сочетаются с восьмиступенчатым «автоматом», в версии с моторами V6 - назад или четыре колеса с двигателем V8 - только с полным.

На южнокорейском рынке обновленный седан будет стоить $63 000 $105 000$, и в первый раз, будет продаваться под международным названием Genesis G90.


banner14

Категория: Автоновости