Slave путепровод снесут в начале ноября


Опубликованно 13.12.2018 05:02

Slave путепровод снесут в начале ноября

Подготовительные работы закончены реконструкции моста. Slave путепровод снесут 3-4 ноября. Новый возможно будет через 1.5 года.

Об этом сообщает вечерний Киев со ссылкой на главного инженера КП «дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева» Александр Jolie. Учиться с его слов, водители гораздо схема объезда,. Автомобили земельный участок можно объехать по улицам Нестерова, Пруд, Устройства и Выборг. Новые светофоры и дорожные знаки для объезда зоны строительства уже представляют, перевооружение контактной сети завершена для троллейбусов. Как сообщили Sonic, во время проведения демонтажа Fly-through-конструкций, опор и фундаментов не перекрывать движение будут на, только частично движение будет по одной полосе. Планировать работу и ночью.

В ближайшие дни снести киоски, оставшиеся возле станции метро «Шулявская». «Сейчас строители заняты тем, чтобы перевозить и расширять ливневую канализацию, Водопровод, телефон и Кабельное. Все будет так с российского, что игровой зал был бы на будущее для других транспортных решений. То есть, с учетом будущего исследователя работают. Перекладывать сети начал, так что на 100% уверен, что на этом месте когда-то что-то более подходят. К примеру, вдруг потомки разделение хотим построить по чертежам Виктора Petra. Но сейчас мы строим разделение по утвержденному проекту «неполный клеверный лист» с снос литейного цеха завода «Большевик». Вопрос его полностью отработан, документы на выход», - заявил изданию Sonic.

Как сообщил главный инженер КП, от выбора Petra технической экспертизы, в ходе которой выяснилось отказывались после проведения, что строительство из предложенной им конструкции должен нанести ущерб метро.

Напомним, что подготовительные работы к реконструкции шулявского путепровода начался в 18. Реконструкция моста обойдется в 830 миллионов гривен.


banner14

Категория: Автоновости