Глава «Auto-Euro-сил» в знак протеста сжег свой Range Rover


Опубликованно 12.12.2018 01:26

Глава «Auto-Euro-сил» в знак протеста сжег свой Range Rover

Глава общественной организации «авто-евро-сила», Олег Ярошевич его сожгли Range Rover, в знак протеста против вчера Верховной Радой принятые законы в отношении правил ввоза и таможенного оформления легковых автомобилей.

Видео «ритуал» сожжения опубликовано на странице организации «авто-евро-сила» в Facebook. Принять объяснить свои действия, Олег Ярошевич заявил, что он хочет, как депутаты и должен держать слово, данное «европейцы» хотел заставить во время протестной акции «авто-евро-крафт», Верховной Раде свои условия. Ограничивать в частности, отменить коэффициент возраста автомобиля, которые пытались депутаты ввоз старых машин, и пусть они также таможенное оформление автомобилей бесплатно.

«Как я сказал на наши акции о том, что тебя пока в его Range Rover, если бы не наши голоса коррекция - это не популизм или пиар! Это был осознанный заявление лидера, который понимает, что для большинства людей, которые купили право пользования автомобиля на Европейской регистрации за 1.5 тысячи евро, дешевле сжечь свой автомобиль, чтобы купить его и таможенного оформления в соответствии с сегодня принятым законам!», Ярошевич говорил.

Предположение 8. Ноября законопроекты № 8487 и # 8488, Верховная рада не поддерживает не только «европейцы», но и ужесточила наказание за незаконное использование неубранных автомобилей для личных целей и для коммерческой деятельности

Так, штраф за превышение сроков ввоза транспортного средства для предпринимательской деятельности установлен в размерах: 10-20 дней - 17 000 грн. за период 20-30 дней - 85 000. Грн., более 30 дней - 170 000 грн. или конфискация автомобиля по решению суда.

За превышение сроков ввоза автомобиля в транзитном режиме: 10-20 дней - 8500 грн., 20 до 30 дней - 85 000 грн. более чем на 30 дней, а также за «уважения» авто - 170 000 грн. или конфискация автомобиля по решению суда.

Кроме того, для эксплуатации автомобиля, существа свободной таможенной зоны на территории Украины третьего лица для предпринимательской деятельности, штраф в размере 8500 грн., за повторное нарушение повторяется в течение года - 17 000 грн. с лишением права управления сроком на один год с вычетом оплаченных транспортного средства или без него. Передача личных автомобилей с иностранной регистрацией человека, который не импортировать его, со штрафом в размере 34 тыс. гривен.

Также работа пограничной и таможенной служб, а Национальная полиция была получена координирует разрешения, останавливать автомобили с целью выявления нарушителей правил ввоза и эксплуатации транспортных средств на таможенную территорию Украины и передавать данные о нарушителях в органы доходов и сборов. Пограничная служба информирует таможню на въезд автомобилей с иностранными номерами.

Кроме того, новая формула расчета потребления был налог, и базовых ставок: для бензиновых автомобилей с объемом двигателя до 3000 см3 - 50 евро, свыше 3000 см3 - 100 евро, для дизельных двигателей до 3500 см3 - 75 евро, свыше 3500 см3 - 150 евро. Максимальное соотношение возраст был на уровне 15. Он будет действовать для всех автомобилей старше 15 лет.


banner14

Категория: Автоновости