Флагманский кроссовер Seat Tarraco официально представлен


Опубликованно 12.12.2018 00:26

Флагманский кроссовер Seat Tarraco официально представлен

Компания Seat представила третьего представителя семейства кресты — Tarraco. На рынке самый большой кроссовер марки выйдет в январе 2019 года. Прием предварительных заказов начинается в декабре.

Seat Tarraco построен на модульной платформе MQB-A, используется в моделях конкурентов - Skoda Kodiaq и Volkswagen Tiguan Allspace. Как полностью модели, новый флагман будет доступен в пяти и у меня вариант. Третий ряд сидений устанавливается за отдельную плату. В длину Tarraco достигает 4735 мм, высота - 1658 мм, что позволило предложить обширный салон и багажный отсек офиса. В картошку версии объем багажника составляет 760 л и 1920 л при сложенных сиденьях заднего ряда, у меня до 1775 резюме

Снаружи Tarraco разработан в стиле в возрасте до перекрестка Ateca и Арона, и отображает новый язык дизайна Seat с шестигранной радиатор решетка треугольной передней светодиодной оптики и led Соединительная полоса между большой интенсивности. На выбор предлагается восемь цветов кузова: Dark Camouflage, Oryx White, Reflex Silver, Atlantic Blue, Indium Grey, Titanium Бежевый, Deep Black и Urano Grey.

Простые модели в Ты не. Флагман доступен в двух комплектациях: Style и Xcellence. Оба стандартно оснащены светодиодной оптикой, климат-контролем и ты сделал меня очень при очень скверный экран, для, что, впервые доступна функция управления жестами. Опционально доступна виртуальная панель инструментов с 10.25-дюймовым дисплеем. В списке опций также вошли адаптивные амортизаторы DCC.

На начало продаж Seat Tarraco будет предлагаться с учил другой фотоаппарат 1.5 tdi (150 ЛС) и 2.0 TDI (190 cv), а также с дизельным двигателем 2.0 TDI (150 или 190 cv). Шестиступенчатая "механика" сочетается только с передним приводом, и ходьбы "робот" DSG - с передачи полного привода 4Drive.

В списке систем помощи водителю разработана система удержания в полосе движения и система контроля расстояния до впереди идущего автомобиля с функцией обнаружения велосипедистов и пешеходов. В качестве опции доступны система обнаружения слепых зон, распознавания дорожных знаков, а также "вызвал" мастера адаптивный круиз-контроль, функция автоматического переключения света фар и автоматический экстренный вызов (система автоматически отправляет сообщение в центр экстренных вызовов в случае автомобильной аварии).

Производство Seat Tarraco наладят на заводе концерна Volkswagen в городе Вольфсбург. Цены на модель будут объявлены позже.


banner14

Категория: Автоновости