Mercedes-Benz C-Class нового поколения привело к тестированию


Опубликованно 10.12.2018 02:51

Mercedes-Benz C-Class нового поколения привело к тестированию

Mercedes-Benz дорожные тесты седана C-Класса нового поколения. Прототип новинки, серии, кузова был замечен недалеко от Штутгарта. Премьера C-Класса нового поколения, как ожидается, в 2020 году.

Шпионские фотографии чувствуют Mercedes-Benz C-Class нового поколения опубликовал Autocar. Существующая модель седана является более низкая линия капота, укороченная крышка багажника, увеличенным углом наклона заднего стекла.

По предварительным данным, размеры нового седана будет близка к текущей модели, но в этом случае он получит увеличенный шаг. Смена поколений отражается и аэродинамические характеристики «верить». По слухам, новый седан лучший в своем классе коэффициент аэродинамического сопротивления - 0.25. Интерьер Mercedes-Benz C-Класса нового поколения сделают в стиле нового EQ C с «планшет» на виртуальной приборной панели и же.

Новый C-Class, основанный на модифицированной версии модульной платформе MRA, используемой нынешнее поколение модели, но более жесткий, благодаря новым алюминиевых структурных элементов.

В моторной гамме новинки-прежнему всех бензиновых и дизельных двигателей нынешнего поколения, в том числе четырех -, шести-и дом двигатели, которые будут использоваться в версиях AMG. Кроме того, все версии нового C-Class появится «мягкий гибрид»: ICE полностью и стартер-генераторы, работают от 48 вольт бортовой сети. Будут полные гибриды, и с самой большой макет, по сравнению с текущей моделью. Предположительно, в оснащение модели войдут «помощников» от флагмана S-Class.


banner14

Категория: Автоновости