Кованые диски российского производства: отзывы


Опубликованно 07.12.2018 11:02

Кованые диски российского производства: отзывы

Автомобиль-колесо-диск - как обувь для человека. Если обувь или обувь сделать удобной, стильной, уютной, а главное - качество сравнительно легко, то провернуть такой же фокус с авто-колесные диски является нетривиальной задачей.

Что может случиться, если ошибиться в выборе при покупке новой пары обуви? Некачественную обувь не только своему владельцу угрожает небольшие трудности, но некачественные диски могут стоить очень дорого, счет идет на человеческие жизни. В этой статье вы узнаете, из чего современные колеса и какое впечатление о кованых дисков российского производства среди водителей автомобиля.

Этапе производства

Производство начинается с приема алюминия «медведей» на фабрики, где производят технически совершенные ковкого чугуна колесо. В слиток прибыл в печи с температурой 1000 градусов, где можно добавить необходимые элементы: магний, медь, марганец и другие. Полученный коктейль разливают в емкости, в итоге колонн, каждая длиной 6 метров получаются.

Для того, чтобы завод вырезать кусок для кованых дисков российского производства, колонны на равные части. Готовые заготовки отправили в цех штамповки, где под действием огромного давления конечному продукту необходимые свойства – прочность и эластичность приобретает. С усилием 10 000 тонн на квадратный сантиметр пресс тип Блинов формирует из заготовки. Благодаря этому эффекту и последующей трехкратной закалки кованый диск прочнее стали. Это тяжелая кропотливая ручная работа. На следующем этапе на пресс-штамповочный меняют формы, далее форма и внешний вид будущего колеса, формы меняются несколько раз. Лишь на третий раз получить исходный материал, из которого мировой конечный продукт - crafted диск.

Под маркой ВСМПО

Кованые диски российского производства ВСМПО поставляются в различные страны. Колеса используют автопроизводители Nissan, Mazda, Honda и другие. Контракт с компанией Rolls-Royce свидетельствует до 2025 года на поставку изделий из титана и сплава металлов, в том числе кованые алюминиевые колеса, от мирового признания качества выпускаемой продукции. Из-за загруженности завода контракты с ведущими мировыми автопроизводителями выпуск кованых дисков для розницы с 2012 года остановился. Но запаса готовой продукции, накопившейся на складах предприятия, хватит на некоторое время. Так что в магазинах они еще есть. Отзывы автомобилистов о продукции ВСМПО перечислены ниже.

Положительные Комментарии: Вес. Кованые, облегченные, соответственно, низкое потребление. Более низкая цена по сравнению с зарубежными аналогами. Классический дизайн диска. Освоить многочисленные оттенки серого цвета, есть белый и черный цвет, легко, к конкретному автомобилю. Хороший выбор стандартных диаметров от 14 и 15 дюймов. Хорошо взбитые действуют, устойчив к деформации. Длительный срок службы без видимых повреждений. Особенно модели: «пантера 17», «Вега», «Сигма-16», «Веста», «Паллада хвалили». Многие подчеркивают хорошую управляемость и маневренность автомобиля.

Встречается и отрицательный опыт. После покупки нового комплекта диски стоит на стенде. Иногда неуравновешенный экземпляры приходят. Результат-биение рулевого колеса. Но такие комментарии скорее исключение, чем правило. Единственный недостаток, который часто показывают, – цена. По сравнению с литье, кованые диски значительно дороже, хотя и дешевле импортных колес.

Кованая «обувь» SLIK

Кованые диски российского производства SLIK производит с 1992 года. Холдинг производит колесные диски, покупает заготовки (блинчики) из надежных отечественных производителей. Остальную часть работы в жаркой кузнице прессованием и последующей обработки производят на собственных мощностях. Кованые диски фирмы SLIK поставить на спортивный автомобиль гоночной команды, на соревнованиях серии "АВТОВАЗ". Ассортимент продукции включает более 50 видов. Потребители ценят продукцию под названием SLIK.

Отзывы, кованые диски российского производства имеют следующие преимущества: Говорить автомобилистов особенно хорошо большой выбор представленных колес. Каждая модель имеет полный размерный ряд. Соответственно, вы можете выбрать свой любимый комплект на любой автомобиль. Особенно низкая масса изделия подчеркивают. Вес колеблется от 4 до 9 килограмм в зависимости от типа и модели, и его лить ниже на 25-30 %. Превосходная коррозионная устойчивость необходимы и пластичности при вилки. Современный дизайн является украшением фирмы SLIK. Диски смотрятся современно и украшают автомобили. Цена в несколько раз ниже, чем зарубежных аналогов. Спортивные болельщики колеса на низкопрофильной резиной подчеркивают, отличная управляемость, современный внешний вид и долговечность. Есть возможность иметь личный набор на официальном сайте. Часто Новости.

Жалобы в следующих отзывах: При покупке на официальном сайте автолюбители жалуются на долгую доставку. При заказе индивидуальных параметров задержки задерживают на два месяца до. В продаже есть иногда несбалансированные комплекты. Из-за популярности часто подделывают, вы должны быть осторожны, выбирая вариант.

Продукция под маркой СМК

Производитель авиакомплектующих ОАО "Остановить МК" в 90-х годах прошлого века ассортимент линия для производства кованых колес. Кованые диски российского производства СМК также известен под торговой маркой M&K. формовка готовой продукции производится на самом современном оборудовании с применением тепло. Технология помогает добиться высокой производительности. Колесо купить автомобильный производитель из Японии, Германии, Китая. Продукты на транспортер Bentley и Aston Martin.

В отзывах потребители отмечают следующее: Колеса под маркой СМК «неубиваемые» и легкие. На долговечность и качество сплава никаких нареканий, диски соответствуют заявленным характеристикам. С геометрией все в порядке, жалоб не было. Единственный поэтов недостатком является окраска стекла. Легко поврежден в местах крепления. После нескольких лет эксплуатации диск теряет блеск и привлекательность. Также потребители хорошо отзываются о выдвижении кованые алюминиевые колеса для мототехники.

Колеса ВЕНОК

Красноярский металлургический завод занимает прочное место на рынке по теме. Кованые диски российского производства КРЕМЫ по собственной уникальной технологии. Начиная с года выпуска единую схему литья, ковки, штамповки заготовок, термической и механической обработки продукта создана. Технология ковки обеспечивает прочность и эластичность диска, который не трескается при ударе о препятствие, и гнет, без расколов и трещин.

Отзывы о медиа в Интернете очень мало, но те которые есть, в основном положительные: Любителям Внедорожников предпочитают диски именно КРЕМЫ. На форумах только положительные отзывы, которые ценят высокую прочность. Колеса выдерживают даже самые жесткие условия эксплуатации. Потребители говорят о цене, в два раза ниже, чем импортная продукция. После трех лет эксплуатации не теряют внешнего лоска, высокое качество и долговечность лакокрасочного покрытия.

Колеса "Люблю Старые"

Стоит кованые диски российского производства "люблю старые упомянуть" из города Тула. Компания поставляет свою продукцию фирмам, которые занимаются тюнингом. Например, знаменитое ателье Marchesini покупает данные колеса. Он служит в тюнинг ателье гоночной серии MotoGP.

Отзывы о данном производители следующие: Потребители покажут, что компания покупает заготовку на ВЕНОК, и это является дополнительной гарантией качества. Особенно ценится, что от каждой партии произвели несколько образцов изучены, только после этого колеса поступят в продажу. Диски прочные, долговечные, устойчивые окраски.

Вывод

Положительные отзывы о кованых дисков российского производства в среде автолюбителей свидетельствуют о прочности и надежности при минимальном весе обеспечивает указанные свойства. Российские техники отечественного производства успешно конкурируют на рынке кованых дисков. Автор: Евгений Прекрати 30. Ноябрь, 2018


banner14

Категория: Авто Приколы