Honda представила обновленный Civic


Опубликованно 07.12.2018 04:37

Honda представила обновленный Civic

Компания Honda раскрыла подробности о обновленное семейство Civic для американского рынка. Несколько преобразился внешне купе и седан 2019 модельного года уже "в базе" получит новую систему безопасности Honda зондирования и новая модификация – Гражданский Спорт.

Новую семью можно будет отличить по черной решетке радиатора (раньше он был хром), другие бамперы, обновленную галогенные или светодиодные головная оптика, передний сплиттер, 18-дюймовые колесные диски Берлина десятилетий с черной отделкой и хромированными элементами кузова. Впервые представлена в кузове седан и купе-это "спортивная" версия включает в себя более агрессивные бамперы, расположенного патрубка выпускной системы, диффузор и спойлер на задней двери.

Новый пакет под названием Гражданский Спорт сидит между LX и EX. В этой версии купе и "четырехдверки" оснащается 2,0-литровым бензиновым двигателем и 6-ступенчатой механической коробкой передач или с бесступенчатой трансмиссией CVT.

Стандартная модель включает в себя "хондовские" системы безопасности Honda зондирования, которая включает в себя систему предупреждения фронтальных столкновений и удержания в полосе и адаптивный круиз-контроль. По данным компании, к 2022 году комплекс Honda зондирования будут стандартными на всех моделях бренда. Кроме того, по гражданскому 2019 модельного года дополнительный модернизированную мультимедийную систему с 7-дюймовым дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Авто.

Цены на новые Хонда Цивик десятого поколения пока не объявлены.


banner14

Категория: Автоновости