В 2020 году полностью Электрический хэтчбек citroеn C4 Cactus будет


Опубликованно 06.12.2018 02:18

В 2020 году полностью Электрический хэтчбек citroеn C4 Cactus будет

Первый полностью Электрический Citroen выйдет на рынок в 2020 году. Им C4 Cactus будет. Это первая электрическая модель будет разработана, даже после французской марки электромобиля C-Zero.

По данным Autocar, вместе с электрическим приводом для Citro?n C4 Cactus 2020 доступны дизельные и бензиновые двигатели будут стоять.

Как рассказал британскому изданию старший вице-президент Ситроен Global Marketing & Communications Арно Беллони, при смене поколений теперь использует «тележку» PF1 новая модульная платформа CMP (Common Modular Platform) заменить группы PSA разработан и предназначен для установки двигатели внутреннего сгорания и электроприводы. Эта «тачка» составляют основу для Peugeot 208 и Opel/Vauxhall Corsa нового поколения.

Основой для создания нового Citro?n C4 Cactus будет концепция Cxperience, продемонстрировал новый фирменный дизайн марки на парижском автосалоне в 2016 году. Предполагается, что при разработке нового «кактуса» методы несвободные программы Advanced Comfort использовать. В частности, более удобные сиденья. Вместе с электроприводом новинка уже известный бензиновый двигатель Pure Tech и «дизель» BlueHDI.

По мнению Беллони, в 2019 году компания представила две новые концепции. Первым дебютирует в марте на автосалоне в Париже, и продемонстрировать развитие марки на протяжении последних ста лет с момента создания компании Ситроен в 1919 году. Второй планируют представить в апреле на автосалоне в Шанхае. Он является предвестником нового компактного электрического серии автомобилей с системами автономного. Гарантирует ли это полностью автономная модель или версию серийного автомобиля, пока не известно.

На рынке citroеn C4 Cactus появились в 2014 году и позиционируется компанией как компактный кроссовер. В 2017 году модель путем реорганизации и репозиционирования и был хэтчбек. Такие «кактус» и остается до 2020 года.


banner14

Категория: Автоновости