На мотор-шоу в Лос-Анджелесе не будет Вольво


Опубликованно 04.12.2018 04:42

На мотор-шоу в Лос-Анджелесе не будет Вольво

Первое появление компании Volvo на автосалоне в Лос-Анджелесе без машины. Вместо этого шведы продемонстрируют свое видение будущего мобильности.

Стенда Volvo на автосалоне будут представлены инсталляции, которая говорит "Это не машина". В компании считают, что восприятие бренда потребителями "является сейчас более важным, чем хром, кожа или лошадиная сила".

"Вместо презентации концепт-кара мы поговорим о концепт-кара. Мы не получаем награду за лучший автомобиль в шоу, но нам это на руку. Потому что это не авто шоу", - прокомментировал решение Levenstam Мартин, старший вице-президент по стратегии развития продуктов для Volvo.

"Наша отрасль меняется. Вместо того, чтобы строить и продавать автомобили, мы предоставляем нашим клиентам свободу передвижения индивидуально, устойчиво и безопасно. Мы предлагаем нашим клиентам доступ к автомобилю, включая новые и привлекательные услуги, когда и где они хотят", - сказал глава компании Volvo Хакан Самуэльсон.

Работа с технологическими стартапами, такими как Luminar и Zenuity и используя опыт Амазонка, Google и NVIDIA, инновационный интерфейс Вольво между автомобилем и человеком. Определение цели будущего компании в Volvo заявили: "свобода передвижения".

Демонстрация этого будущего и станет отправной точкой в Лос-Анджелесе, где компания Volvo представит ряд интерактивных услуг, таких как доставка товаров в машине, каршеринга, подписка по уходу за автомобилем "Вольво" и свое видение автономного вождения концепция продемонстрирована на Volvo 360 ° с.

Источник: Вольво


banner14

Категория: Автоновости