Принимает наркотики версия Kia Ceed сделали тесты


Опубликованно 02.12.2018 03:12

Принимает наркотики версия Kia Ceed сделали тесты

Компания Kia начала движения эссе «verona» версии хэтчбека Ceed третьего поколения, с более дорожным просветом и дополнительной защитой кузова. Первый конкурент Volkswagen Golf Alltrack, как ожидается, на автосалоне в Женеве в 2019 году.

Шпионские фото прототипа новинки опубликовало издание Autocar. В линейке бренда «направляется» версии Kia Ceed займет место между переходами Stonic и Sportage. От базовой модели, вы можете отличить на другие диски колес, увеличение дорожного покрытия и наличие пластиковой защиты кузова.

Ожидается, что направляется изменение будет комплектоваться теми же двигателями, что стандартный хэтчбек: 1.0-литровый T-GDi с турбонаддувом мощностью 120 л. с. и новый 1.6-литровый CRDi 115 л. с.

Мировая премьера компактного седана Kia Ceed третьего поколения состоялся на Женевском автосалоне весной этого года. В рамках новинки легла более легкая и жесткая, «тележка» K2. Опционально доступны 8.0-дюймовый сенсорный дисплей, аудио-система, JLB и точка доступа Wi-Fi, а также автономной системы контроля второго уровня: активный круиз-контроль и система удержания в полосе движения.


banner14

Категория: Автоновости