Карпенко: "я очень долго не удавалось забить"


Опубликованно 01.12.2018 05:10

Карпенко:

Севастьян Карпенко/Фото: Андрей Басевич

Форвард "Донбасса" Севастьян Карпенкопрокомментировал победный матч команды против "Ледяные волки" (8:1) и поделился ожиданиями о предстоящих матчах с "белыми Барсами", а также от Континентального кубка, в котором "горняки" стартуют в октябре:

"Игра была очень хорошей, мне удалось сразу же забить быстрый гол. И тогда мы бы прорвались и забили еще 7 мячей. Почувствовал свою игру и уверенность, на самом деле, поэтому такой результат".

"– Я очень долго не удавалось забить, хотя я пробовал на Кубке Салея и Кубка Донбасса, но получилось только сейчас. В любом случае, это даст мне уверенность, и я думаю, будет продолжать забивать больше.

Мы сейчас только начинаем достигать пяти и найти свою игру в команде. Я также хотел бы поблагодарить моих партнеров, благодаря им я смог забить гол".

"Готовьтесь, в принципе, как всегда. В любом случае, Донбасс всегда играли только на победу. Плюс нужно отработать аккорды и играть. А у нас все команды такое же отношение – нам нужна только победа".

"Сейчас тренер начинает медленно забирать наш физический стресс и дать нам больше психологии и философии игры, которая поможет нам играть на европейском уровне. Плюс, готовится через игры в нашей лиге, отрабатывал аккорды. Сейчас чемпионат был намного интереснее, чем в прошлом. Таким образом, набраться опыта, а затем.

Конечно, участие в Кубке Салея поможет. Мы получили бесценный опыт. Но Континентальный кубок-это еще более высокий уровень, поэтому мы будем стараться и работать только на положительный результат".

См. также:


banner14

Категория: Обо всем