BMW отзывает 1,6 миллионов автомобилей с дизельным двигателем


Опубликованно 01.12.2018 02:48

BMW отзывает 1,6 миллионов автомобилей с дизельным двигателем

BMW отзывает около 1,6 млн автомобилей с дизельным двигателем с четырьмя и эта погода двигателей, с августа 2010 по август 2017 года. Причина отзыва — утечка охлаждающей жидкости системы рециркуляции выхлопных газов (EGR).

В некоторых дизельных автомобилях может произойти утечка охлаждающей жидкости системы рециркуляции выхлопных газов (EGR). Это, в свою очередь, может привести к появлению недопустимых частиц, и для определенных условий, даже сжечь. Об этом говорится в официальном заявлении BMW.

Первоначально планировалось снять около 480 тысяч автомобилей BMW в европейских и азиатских странах, но в момент проверки машин, предназначенных для других рынков, в некоторых случаях была обнаружена такая же проблема. В рамках услуги акция будет проводиться диагностика модуля EGR и замены потенциально опасных компонентов.

Как утверждают в компании, риск для владельцев автомобилей-это минимум, но в руководстве BMW Group решила расширить географию отзыв, чтобы полностью исключить возможность срыва. Индивидуальные сроки производства варьируются в зависимости от модели. Каждый клиент будет уведомлен об акции через сеть дилеров.


banner14

Категория: Автоновости